Общество
Как вы отнесётесь к введению уголовной статьи за мужеложство. ..
я за административное наказание с выплачиванием штрафов в пенсионный фонд. тогда пенсия у всех будет хорошая... а тюрьма.. . для него рай...
Отрицательно. . Объясняю почему. . В нашей стране правоприменительная практика такова, что после введения какой-то новой статьи или обострения общественного интереса к какой-то актуальной теме, начинается КОМПАНИЯ, короче "охота на ведьм"...
Как определить, простите, мужеложец кто-то или нет? Это же надо доказать. . Как доказать? Застать с поличным.. .
Но если люди этим у себя дома занимаются? Как доказывать будете?
Ну, ладно плюнем на законность, взломаем дверь, ворвемся: там сидят трое пьяных мужиков в трусах и майках. . Какие выводы? Они мужеложцы?
Скорее всего, просто парни решили на троих сообразить, перепили и отдыхают без баб. .
А лучше всего в мужские бани врываться. . Там сто пудов - по этой статье всех можно будет загребать, если только проституток заказать не успели...
Виталий Семисинов
...но статья-то существовала себе до 1993 года и ввёл наказание за мужеложство Пётр1 по примеру с Запада...
положительно.
А за что сажать? Все по согласию)) ) А как говорится, кто как хочет, так и дрочет!!!
Отрицательно, они же такие от природы, а гены пересаживать не научились. Эдак можно и людей с шестью пальцами сажать.
И за онанизм тоже!
пожалуй всё таки отрицательно. но зато ответственность за пропаганду этого скотства я бы сделал ПРЕДЕЛЬНО жёсткой, вплоть до смертной казни!
Можно оформить это как необходимую меру по восстановлению демографии
Вы не поверите- ПЛОХО! Потому что было бы ЛУЧШЕ, если бы ввели статью за ВОРОВСТВО В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАСШТАБАХ, а это наоборот, у нас прикрывают! Вас отвлекают от основной темы, и дебилы на ЭТО ведутся! Проблема сейчас не в этом на самом деле, а в том, ЧТО НАС ОБВОРОВЫВАЮТ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ!
Рамиль Янгиров
это вам так кажется! пропаганда этого скотства гораздо важнее, она ворует у человечества будущее!
....забудте об ней ибо это статья запретная в "цивилизованных" демократических обществах, чего доброго накликаем недовольство
главных защитников анальной любви Сша, ведь Х. Клинтон грозилась отстаивать их права по всему миру ...так-то вот!
Двумя руками за!
Я бы еще за разврат ввел
Приветствую.
я за административное наказание с выплачиванием штрафов в пенсионный фонд. тогда пенсия у всех будет хорошая... а тюрьма.. . для него рай... там ведь опускают
Хорошо отнесусь, надо оздоровлять нашу нацию. Искоренять то, что не свойственно нашему великому народу.
Всех кто вредит нации - изолировать от остальных, оградить молодёжь от дурного влияния.
Русская молодёжь наше будущее - её нужно оберегать от деградации.
Положительно. Демографическая ситуация - катастрофическая. Геев это конечно не остановит, но хотя бы пропагандировать не будут, может в будущем будет меньше.
и добавить лесбиянство
гомосеков на урановые рудники
крайне отрицательно. это физиология, а с ней не поспоришь. да и обе стороны рады, чего сажать-то ? )
Владимир Сологуб
Это изуродованная психология и частично мутировананя физиология - в обоих случаях - уродство. Здоровое общество должно охранять себя от распространения уродливых явлений, если хочет выжить. Исторические примеры не раз доказывали - эти уродства разрушают общество до основания.