Общество
Не пора ли русским платить налоги за то что живут на чужой земле ?
После выборов их подымут еще в три раза
да они за века моим предкам задолжали. вот жду когда придет налоговый инспектор
тебе что ли?
Того что платят - мало? "Чужой 2".
только американские индейцы живут на своей земле. так что неизвестно кто на чьей земле живёт. например венгры могут предъявить такие же претензии к украине. они когда-то жили в на территории современного донбасса.
Валерий Мукаев
Когда-то может и жили,но коренням населением не являются.Какие претензии???
На белорусской, что ли? Судя по твоим вопросам, ты- белорус. Насчет Белоруссии могу много чего сказать. Насчет русских на чужой земле не надо "ля-ля" ! Российский народ ничуть не хуже любого другого, и даже - лучше большинства народов. А такие как ты- делают всё, чтобы народы поссорить. ( белорусам, если по-твоему, не мало придется заплатить России за проживание на российской территории)
не пора ли нам пора?
На камень упал?
охренеть
Во нормальненько -)
А может сначала всю погань с русской земли прогоним ?
А то живут, на русских наживаются и налогов не платят
Да мы и так уже налоги платим, правительство совсем зажралось.
Вопрос некорректен- какая именно "чужая" земля имеется ввиду ?!
чтобы обратно вернулись и пахали на благо родины XD
можно подробнее... что есть на ваш взгляд "чужая земля" ...
Это же надо так накуриться
Это на чьей же, к стати фамилия у тебя русская, не хочешь налог заплатить за пользование?