Общество
А Вы прогуливали школу? ;-)
Школу? А что такое школа?))))))) Привет)))))))
Дмитрий Шевнин
приветик:-) прогульщик ;-)
тока кабинет, а всю никак не получалось: ) ,калидоров тама много :)
Можт в Авту заглянем а?))))
Дмитрий Шевнин
приветик, Свет;-) нет, дорогая, я ушла оттуда.
...а потом техникум:))
Ююююююююююль) ) а Юль? )
привет))))
Дмитрий Шевнин
чаво? ;-) привет-привет ;-)
Было дело !-)))Смешно вспомнить !-)))
Еще как, наверно полдевятого класса прогуляли с друзьями точно, к одиннадцатому учились по полной, аттестат у меня был с четырьмя четверками, остальные все пятерки, универ прогуливали тоже, один раз даже на экзамен с подругой проспали, диплом защитила на " хорошо". Сейчас зато есть что вспомнить, весело было.
прогуливал и не раз, дурак был
А кто её не прогуливал?
Да, когда был не выучен урок, а двойку получать не хотелось.
Было дело, но это было всго раза 3.
Эх как вспомню..
Нет, ну а как иначе, когда погода хорошая, когда в кинотеатре новый фильм крутят, когда девочка, которая тебе нравится, заболела, и тебе в классе не фиг делать...
школу - нет. а когда в универе учился - то бывало...
Естессно!:).
В 10 и 11-м классе. Только, не прогуливал, а шел в мед. пункт и "набивал" давление, мне давали справку и я шел домой.
Только в 9 ом классе, и всего лишь раза 3
конечно! несмотря на то, что была отличницей))
ни разу
конечно)) ) и институт тоже)) ) даже работу как то один раз....
Было дело.. . 80 годы....
Да я вообще 8-9 классах в общей сложности месяца два проучился.))) ) Как только не выгнали))
еще как!! ! и спали на уроках)))))
а началось все с садика...
а каже постоянно
конечно. помню скандалов было много из-за этого
в школе просто неинтересно было. поэтому! лучше мир своими глазами посмотреть, чем тухнуть в классе
мне еще кажется мало все-таки прогулял))