Общество

Какой предмет в школе,вы чаще всего прогуливали(прогуливаете)?

щас прогулюю !! матешу!!
Aya Pan
Лучший ответ
Физкультуру
Как то равномерно.
От степени готовности.
Но не часто.
Физику - нет. Нравилась. Интересно.
Математику - хрен прогуляешь.
Географию - знал. Прогулы ни к чему. У преподавателя была кличка - Партизан. Воевал. Немецкий знал исключительно. Преподавал и немецкий.
Язык, литературу - что прогулял, что банан.
Химия - так же.
Биология - не в напряг. Но иногда можно было гульнуть.
Физкультура - ни к чему. Интересно.
История - то же прогуливать ни к чему. Преподаватель - мамка друга. Двойки ни когда не ставила. Брат мой был у нее любимчиком. То, за что все получали двойки, он ни когда ниже тройки не получал. А если еще добавлял два три слова - ниже четверки никогда.
Французский - не в напряг. Хотя и не знал хорошо, но прогуливать не было желания. Училку дразнили - Жаба. Хотя, в принципе, женщина была не вредная. Своеобразная. Возьмет тетрадь за уголок двумя пальцам - Кес ко се? Отвечаешь - Се ля кае. А она швырнет на парту брезгливо - Се ля торшон.
-...
Единственный предмет - строительное дело в старших классах иногда прогуливал. Преподу было по фигу. Сам был любитель пива. И отпускал погонять мяч.. .
Mm1M
К сожалению все.
Волчица
Украинскую мову. У нас ее вела редкая сволочь по кличке "Тачка".В свое время она сделала все от нее зависящее, чтобы на многие годы в дальнейшем ее ученики вообще не имели желания брать в руки литературу на украинском языке.
Valisher Holmatov
Информатику-наверно поэтому такой дуб в компах))))))))))))))))))))))
НВП больше всевО, а так-фсЕ ))))))))
химия.
Ания Ахметова
никакой
Soldzher Soldzher
Я такая дура была, учиться мне нравилось, поэтому прогуливала редко, но не предмет, а просто бегали на премьеры новых фильмов к кинотеатре.
Farhod Abdurahmonov
физру, но собственно была освобождена
и физику, меня физичка не любила, двойки ставила, ну и хрен, я в библиотеке отсиживалась =)
если что - маскировалась под полку, а библиотечка не выдавала, мы дружили =)
физру в 11м классе прогуливала - вела бабка в глубоком маразме. .
а сейчас в универе ничего не прогуливаю - вроде интересно, да и болонская система не позволяет
Илья Воронов
Географию. До сих пор жалею. Ох и нудная та учительница была!
Танюша Kashirina
физкультуру и химию и геометрию и литературу
Историю! Вот даже воспоминания об этом написал "Урок": http://proza.ru/texts/2005/03/28-127.html
Иван Гомилко
В школе не прогуливала, а в институте - философию и научный коммунизм.
обж информатика
физ-ру
В школе ничего не прогуливала
В универе (сейчас) чаще всего прогуливаю испанский :(
русский.
Jadyra Medetbekova
Все
Dowlet Geldiyew
Не прогуливаю..
Физ-ру. Температура - плотная отмазка.
Елена Князева
Если прогуливал то Все!
физра
физкультуру
Не прогуливаю