Общество

Почему за 5 лет жизни в России я озверел до того, что запросто могу покрыть матом или дать волю рукам ?

A*
Aset *
потому что среди быдла нельзя жить культурным человеком.
Арина Дорохова
Лучший ответ
Экология...
Не знаю. Я за 36 лет до такого не озверел - видимо все зависит от воспитания и уровня развития)))))
Езжай домой-лечись.
озверина наелись... Это лечится..
Иван Иванов
Хотите сказать, что это особенность национального проживания? Я думаю, что ошибаетесь! Как ты, так и к тебе.
Это точно. Я удивительно спокойный и доброжелательный человек, но в последнее время тоже хочется послать или дать в морду. Достала наглость, хамство и беззаконие.
Посмотрел на "Томас". И вспомнилось. Когда служил, был у нас литовец - Томас Гудялис. Сам я с ним мало служил, пришел с учебки как раз ему на замену, около двух месяцев вместе прослужили. Ну а ребята, кто больше служил рассказывают. Настроение плохое, бурчит.
- Вот русские - свиньи, бросают все где попало, а мы прибалты, аккуратные как немцы. Кто взял мои гаечные ключи?
- Томас, да ты вчера у резервуара болты откручивал, там наверное и лежат.
- Нет, я их назад приносил, кто взял мои ключи?
- Да не брал никто, пошли.
Приходят на место. Стоит группа резервуаров, наверху настил из досок и на нем лежат ключи и открученные гайки, все цело.
- У, б.... ь, действительно забыл...
Диана Ларина
В пятилетнем возрасте такое бывает...
А вы раньше где жили-то
Саша Рябцев
Духа русского набрался
Это норма поведения, ничего удивительного.
А до того где жили?
Я уже пятый десяток лет живу в России, и ничего подобного не замечал. Вывод: При чем тут Россия? Сам такой.
В России нельзя не озвереть!
это просто ты такой!! надо быть терпимее!!
В России слабонервным жить противопоказано, езжайте домой-там вам будет уютней:)
Невроз!! ! Относитесь с "юмором" к раздражающим ситуациям и поведению...
Сергей Бедин
как говорится.. прилетел, вышел из самолета, наступили тебе на ногу, и вместо ой, извините, слышишь С*ебался с моего пути, с*ка.. и с улыбкой думаешь: Рооодина) ) х)
Это ты, брат, чегойто съел...
Чтобы озвереть в России за пять лет, нужно родиться зверьком и так и не стать русским