Общество

Навеяло ниже-ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВСЕ БОЛЬШЕ ЖЕНСТВЕННЫ?

Dar'ya Alekseenko .
Потому, что женщины отбирая мужество усваивают мужеподобие. Происходит деградация мужчин. Мы, вырождаемся как генотип. А вы, размахивайте ногами, руками, головами. Берите все в свои ноги и пробуйте управлять нами. А мы напьемся и спать-Рулите милые и мы возле вас.
Надежда Иванова
Лучший ответ
а то Вам не нравяться въдвинутая мужская попочка , :)
Akif Cafarov
Так женщины втирают, что им именно такие мужчины нравятся.
Мамочки в первую очередь сыновьям внушают.
А дураки верят.
К.
Кристиш@ .
Потому, что женщины всё более мужественны и им уже не надо проявлять свои мужские качества в полной мере. Да и всё больше мальчиков воспитывается одной мамой, которая пашет как вол, тянет бизнес и со своего чада пылинки сдувает. Вот он и превносит этот порядок во взрослую жизнь!
Андрей Рылов
Зависит от национальности.
По радио слышал-из-за употребление в пищу продуктов содержащих сою.
Галина Подгорная А причем тут Соя? Вот же....б... я соевый соус люблю =((

Японцы всю жизнь сою ели, а мечами махали, чет не сходиться....
Потому что нет больше патриархата, где мужчина играет доминирующую роль в семье и общсетве, а есть блядоорхат и так называемое равноправие !
Всегда думал что девушки любят смазливых.
Денис Поленов
А их от всего оберегают, лелеют, холят и т. д. Когда же им мужать? В школе-"все придираются к моему сыночку", армия-МОНСТР, "все девочки-плохие, хотят тебя захомутать". А когда женился, мама продолжает руководить дальше.
потому что в подростковом мире "мода " такая. идешь и не понимаешь кто перед тобой мальчик или девочка. а потом это остается.
а про равноправие. а парням не кажется что они сами это допустили? большинство молодых парней не могут обеспечить своих девушек а потом это так же остается.
и плюс теперь у девушек на подсознательном уровне (хотя не у всех) есть боязнь что ее оставят одну, ещё и с ребенком поэтому она пытается что бы не случилось постараться обеспечить себя и своего ребенка.
значит вы ненравитесь этому мужчине.. .

Мужчина становится мучиной когда он видит ту которая ему нравится... в этот момент он покажет все свои качества.. даже если и проиграет.. а если вы ему ненравитесь.. он ничего и небудет делать.. .
к чему эти вопросы.. .
Даже педик если увидит даму которая ему нравится покажет свои мужские качества... это инстинктивно происходит... .
Ненравитесь вы просто ему.. ищите другого... да и все...