Общество

27-летную школьную учительницу коллеги грызут: тебе пора замуж! У неё от этих разговоров депрессия. Коллеги правы?

Нет. . Зачем ,? Чтобы потом изменять) ) Встретит свою любовь еще ) А коллеги пускай о себе лучше думаютю
Юрий Мокринский
Лучший ответ
Обычный женский повсеместный троллинг. (а коллектив педагогов это особо злостные вежливые тролли)

Не принимать близко к сердцу.

Отвечать философски, типа у каждого своя судьба. .
Зачем выходить замуж лишь бы выйти, как все;
Говорить, что не факт, что те кто замужем. счастливее незамужних всегда.
Не все замужние - не одиноки.. . и тп..
пусть бронежилет оденет, они зубы сломают грызть не будут)) )
выходить замуж или нет это личное дело каждого
Azat Kamzinov
Думаю у неё депрессия от незамужа)))
Оксана Боровик
она сама виновата что допускает это. пускай покажет клыки и огрызнётся несколько раз таким коллегам - больше не будут в её сторону ничего говорить. она сама разберётся в своей личной жизни
После 20 лет - это дохлый номер. Её надо насиловать втроём; только после этого есть какая то надежда. В старину этого не допускали, ибо взрослая девка должна иметь хозяина4 иначе её присвоит сатана и будет через неё творить своё чёрное дело.
забей, никто не вправе лезть в твою личную жизнь, она охраняется конституцией
B*
Batyrbekkyzy *
да нет конечно 1!
Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету.
Не их собачье дело, время подойдёт и всё наладится.