Общество
Школьная учительница стала "челноком". Проанализируйте мотивы её поступка.
Можно ли сказать, что её выбор продиктован экономическими ценностями?
Мотивация простая - помимо тго, что необходимо удовлетворять физиологические потребности, у неё есть потребности в стабильности и безопасности, а еще ведь необходима и самоактуализация.. . В общем, все по Маслоу...
После просмотра сериала " Школа " я её не осуждаю.
Может и не только, и как-то мир посмотреть, да и с нормальными людьми а не со школотой остохреневшей пообщаться
а что здесь такого? у меня есть знакомая бизнес - леди успешная в прошлом учитель литературы.
А чего там анализировать? Небось полуголодная сидела.
Имеет полное право распорядиться своей жизнью как хочет! И не Вам ее судить. Значит, осточертели тупые дети и вечные нервотрепки. Захотела стать сама себе хозяйкой - и правильно.
за это неплохо платят. ответ деньги, деньги и еще раз деньги
а что тут анализировать, денег не платили в челноки подалась, как говорится загнали в задницу по самый желудок
Не самый худший вариант.. . Хоть другие страны и базары увидит.
Она хорошая мать - хочет НОРМАЛЬНО вырастить и выучить своих детей. А ценностный порог к сожаленю государство устроило...
Вопрос не совсем корректен.
Я бы задал так: "Школьная учительница стала "челноком".
Проанализируйте мотивы государства толкающие на такие поступки.
Можно ли сказать, что государству не куда деньги девать? "
Есть такая дурная привычка когда кушать хочется, каждый день
кушать иногда тоже хочется....
что за идиотский вопрос! ?
ну конечно же она таким образом культурно обогащается!
пожить по-человечески захотелось. пусть хоть и попотеть для этого придется. а вообще-позор этой богом проклятой стране, где об людей несущих знания нашим же детям ноги вытирают!