Общество
Я православный человек и мне нравится блэк метал. Это нормально?
намного лучше, чем голубой католик
нормально, главное не заморачивайся, я по тв видел батюшка после службы одевает косуху и садится на байк, сейчас времена изменились и вера стала намного современнее
Сын мой. ад ждет, чтобы тебя поглотить!!!! МГАХХАХАХА
Ну, пластик попробуй...
Выростишь-надоест.
православный, а задаешь такие вопросы. спроси у батюшки.... матушки. они тебя под рок пошлют....
нормально всё , это полный бред что христиане не могут слушать такую музыку, слушай любую музыку какую захочешь, в библии про это нечего нет
Ты вроде как и на светлой стороне, и печеньки жрёшь)
на вкус и цвет...
Извени за грубость, я сам атеист, но Не забивай себе мозг всякой фигней, делай то что тебе нравится!! ! Знаешь такой анегдот"Я в детстве просил у Бога велосипед, но потом понял Бог работает по другому, и я украл велосипед, и стал просить о прощении" это не кто му что надо идти и варавать)) Если ты веришь, то ВЕРЬ, На мой взгляд это секта (извините за это слово, но подругому я ее назвать не могу), со своими правилами, убеждениями.. Ладно, я понимаю людей которые в возросте, но молодым, ограничивать себя в чем то, это я не понимаю!!!
Конечно! А что тут такого? Вкусы разные у всех=) Я например готик рок люблю=)