Общество
Если человеку нравятся немецкие марши это нормально?
Да, марши хорошие многие и немецкие тоже
Мне нравятся многие вещи групп "Qween" и Джудас Прист... и я не голубой...
Мне нравится западная музыка, терпеть немогу Кобзона и ЛЮБЭ. Это нормально?
И что? Немецкие марши могут быть написаны и до нацизма.
Фирма BMW принадлежит семье Квандт -внукам Марты Геббельс от первого брака .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квандт,_Харальд
Харальд Квандт (Гаральд Квандт, нем. Harald Quandt; 1 ноября 1921 — 22 сентября 1967, Кунео) — немецкий промышленник, пасынок Йозефа Геббельса и сын Магды Геббельс. После Второй мировой войны Харальд и его единокровный брат Херберт Квандт управляли индустриальной империей, которую оставил им их отец.
https://en.wikipedia.org/wiki/Stefan_Quandt
Стефан Квандт (родился 9 мая 1966 года) - наследник немецкого миллиардера, инженер и промышленник. После смерти отца в 1982 году он унаследовал 17,4% BMW, компанию, которую его отец спас от банкротства в 1959 году. Квандт также унаследовал от отца значительные активы в других компаниях, многие из которых он управляет через свою холдинговую компанию Delton. AG
https://5koleso-bmw.ru/index.php/polezno/55
Компания Bayerische Motoren Werke («Баварские моторные заводы», ВМW) появилась на свет как раз тогда, когда Гюнтер Квандт делал свои первые успехи. Это произошло в 1917 году в результате переименования компании «Завод моторов Раппа».
В мае 1997 года 34-летняя Зузанна Квандт-Клаттен и 31-летний Штефан Квандт заняли места в совете директоров BMW. Брату принадлежит 17% акций, сестре — 13,2%. Помимо этого Зузанна владеет значительной частью акций фармацевтической и химической компании Altana, а Штефану принадлежит холдинг Delton.
И потом, если Квандты продадут BMW, что они будут делать с такой огромной суммой денег? Они ведь не биржевые спекулянты, а почтенные промышленники. Так что не исключено, что вопреки мрачным прогнозам и суровым реалиям четвертое поколение Квандтов в германской промышленности будет не последним.
Это нормально
Немецкие марши есть и хорошие