Общество

Вам нравится внешность немецкого народа?

Я изучаю антропологию и мне интересно мнение людей. Кстати, настоящие русские внешне почти не отличаются от немцев. Просто у славян мягкие черты лица, а у немцев - мощные.
Они не такие как на фото. Они гораздо красивее.

Когда моя приятельница из Берлина привезла своих друзей - я чуть не упал - такие красивущие что просто с ума сойти!!!
Азамат Абденов
Лучший ответ
нет не особо
Ирина Маслова
а покажи ка какую то Гретхен
судя по продажам немецкого порно, многим все же нравится...
Я изучением не занимаюсь, но по моим наблюдением немцы и мы от остальных европейцев не отличаемся. Если конечно не учитывать разницу между южной и северной Европой. Вот только некоторые европейские женщины почему-то с возрастом на лицо от мужиков не отличаются. У русских женщин такого не встречал (хотя наверняка есть) . Ну, это не физиологией вызвано, а менталитетом, образом жизни
фотографии старые. лица со временем меняются. возьмите хоть русские фотографии, хоть немецкие. я давно за этим наблюдаю. если смотреть старые немецкие фильмы, то налицо красивые актёры, а если я сейчас смотрю на современных актёров, я в шоке. как такое лицо могло попасть на экран. почему это так?
то же касается и модераторов немецкого телевидения. в Германии, также как и в России, внешность зависит от того, где человек проживает. мне лично нравятся больше мужчины с севера Германии. можно увидеть настоящих красавцев. на западе Германии попробуй найди такого. с женщинами наоборот. на западе симпатичные женщины, а мужчины увы. нельзя забывать, что многие годы проходила граница между востоком и западом Германии, что также сказалось на внешности немцев. каким образом? ГДР была окольцована. со страны практически не было выезда. всего где-то около 18 млн человек проживало, которые извините меня за выражение только между собой "тусовалось". не было обновление крови. известны родственные браки уже в первых двух поколениях, а что там говорить про более старое поколение. на западе стали прибывать иностранцы с Турции, Португалии и т. д. стало больше межнациональных браков, изменилась внешность немца. и продолжает изменяться. смешивание рас, национальностей привело к симпатичному типу немцев. это моё мнение
Хищники потому-что.. . Акулы империализьма!..
число ушей, граз и рук совпадает с стандартами ))) а с женой немкой этот вопрос некорректен наверное будет ))))
Таня Шумакова
нравятся. Красивые.
Вадим Фесак
Это - модели... Настоящие - грязноволосые, в рваных джинсах, ужасно вежливы, улыбаются... Профессор приезжал из Саара, в 2 ночи в ресторан хотел... Не пустили.. Грязный... Без галстука
Еще бы мы отличались от них. Мы принадлежим к одной индоевропейской семье народов. Климатические условия европейской России и Германии более менее похожи. (Восточной Германии больше чем западной) Но без подписи я бы мог принять эти фотографии за датчан или поляков.
Эти трое ничего. Но они сошли бы за любого славянина.
Нравится.
Баха Канат
Очень нравится нет грубой черты от региона несколько зависет так же как и в некоторых регионах России
последнее фото парня вчера вы выкладывали и я сразу спалила немца)) ) нет мне не нравятся, у них лошадиные лица грубые и с нашими пухлыми румяными щечками им не сравнится!!!)))
Нармальные Гансовские лица.
Вадим Матвеев
немцы и англичане самые уродливые на вещность
Ольга С.
а по немецкому порно как оценивают их внешность?))
Конечно. Иметь такую внешность это грациозно и никакие богатства и деньги не купят её.
Все белые народы схожи при каком бы то не бело кровосмешении.
Знатная Гредхен ))
Внешность немецкого народа очень разнообразна, так же, как и внешность русских. Вы, вероятно, имели в виду нордический тип внешности, который встречается у немцев, скандинавов, русских северных регионов (Архангельск), реже в других областях России, но тоже есть, белорусов, и у некоторых других народов. Да, безусловно, нордический тип внешности нравится, разве может чистая северная красота не нравиться?
А чем вам плох российский народ.
Чувак на фото по-моему норд, а не немец, разве нет?