Общество
Вам нравится внешность Кристен Стюарт?

С первого взгляда не понравилась.. . потом что то в ней зацепило))
Да вроде ничё..
Нравится пока.
Нормально.. . только ноги у нее как спички.)))
У неё явные проблемы с коммуникацией. Она замкнута в себе. Постоянно погружена в свои мысли, живущая в своем мирке. Не считается с людьми, её мир ограничен только ею одной и её желаниями. Обижается когда эти люди, вот сволочи, смеют иметь свое мнение, реализация которого идет вразрез с её желаниями. Неуступчива, неуживчива. Неприятная вообщем особа. Она обречена на одиночество. Подруг у неё скорее всего нет. Если и есть, то максимум одна. Друзей точно нет. Даже если кто-то и решит ей помочь с её вечной депрессией и одиночеством его хватит ненадолго, даже если это будет ангел. Учитывая её возраст корни её проблем тянутся из детства.
Волевых качеств у неё нет. Её звездная карьера - результат стечения обстоятельств и чьей-то протекции.
Видел её также на других фотографиях. Особа расчетлива и прагматична. Любовь, чувства это не про неё. Она верна только себе. То же самое касается совести и морали. Если очень нужно, для достижения каких-то своих целей, она через них переступит. О чем пожалеет. Общество всегда сильнее любого человека. В конечном счете общество её и раздавит. У неё незавидное будущее.
А внешне она посредственна. Как и внутренне.
Очень приятная девушка)
Конечно
не фанат, но что то в ней есть
нет.
Нет. В этой внешности нет ничего привлекательного.
Обычная внешность
Да