Общество
Стюарт - это профессия или диагноз ?
Такая вот работа, одного из голубой "семьи"
это прикрытие
Стюарт - это профессия, как стюардесса.. . А еще английская аристократическая фамилия. . Тоько в английском написании они по разному пигшутся... р
Сергей
Нет, именно стюарТ. Это практически уборщик, следит за порядком. Можно погуглить работу, выдаст.
Это фамилия.
Наталья Антонова
Доброе утро... Черный пиар - это тоже пиар...
Ржу немагу...
Явно диагноз.
Если речь идёт о профессии, то это будет не "стюарТ", а "стюарД".
Стюард – сотрудник предприятия общественного питания, в чьи обязанности входит уборка посуды со столов и приведение в порядок мебели. Если в задачи официанта входит обслуживание посетителя, то стюард должен навести порядок после его ухода. Кроме того, в обязанности стюарда входит пополнение салфеток, смена пепельниц и т. п. Наиболее распространена эта должность в предприятиях фаст-фуда и самообслуживания.
Специальной подготовки ввиду несложности выполняемых функций не требует. Как правило, в стюарды идет молодежь, подрабатывая на каникулах или после учебы. Кроме того, в крупных сетевых структурах (типа «Макдональдс» ) должность стюарда является, в некоторых случаях, стартовой для карьеры. Для студентов, изучающих систему общественного питания, может быть полезна как практика.
Как правило, потребность в стюардах существует постоянно и, при желании, устроиться можно всегда. Особенный спрос на желающих занять эту должность возникает летом, в связи с открытием летних кафе.
Радик Шаяхметов
еще стюарды обслуживают мероприятия на стадионах - функционал как у волонтеров, только это штатные или внештатные сотрудники
Сергей
тоже самое что и гарсон, тока в самолете
Есть и профессия такая.
А что. . деушкам же скучно же было бы без геев в самолетах!
Ирина Колесник
странная логика=)))
профессия человека с диагнозом!
Стюард это профессия