Общество

Вам нравится осваивать смежные профессии?))

Юрий Лапин
Бизнесмен и, немного.. . шью...
Семён Попов
Лучший ответ
О, у меня масса всяких дипломов, на все случаи жизни. Учусь и работаю одновременно.
Куда ж без этого. :)
В наше время без этого никак!
Юрий Лапин привет)
Мне нравится когда смежные профессии осваивают такие люди...)) )

Conti Justiniano
Не то, чтобы нравится, но приходится. А что делать? Кому сейчас легко. Время такое!)))
Борис Гамберг
Юрий Лапин привеееет))))....ну как впечатления?))
Конечно, санитар - фельдшер в одном. )))
Иният Алиев
даже очень здорово, а для коллекции еще фото в подарок
Герман Вялых
Не знаю. Не приходилось. А в принципе - не дай Бог.
вот именно-больше знаешь-более вынослив!! !
Да, если есть возможность надо осваивать и учиться-это всегда почетно и вызывает уважение
У меня в запасе профессии фрезеровщика, автослесаря и водителя грузовика.. . В своё время мне это было в кайф.. . )))
Nursulu Ulzhabayeva
это необходимость в наше время. а вот этим людям на этих фотках - такое не грозит ))
Гульзар Гатина
Ну конечно, очень нравится, особенно если они интересные...
** Юльчик **
да! вот решил стать сваршиком гинекологом
смотря какие
жена и мама-очень сложно совмещать, если еще и учишься на бухгалтера. очень хочу быть директором и продавцом детских игрушек, но с кризисом свое дело так просто не откроешь
не не хочу я экономист и это мое призвание
я админ. приходится работать связистом, программистом, веб дизайнером, бухгалтером и экономистом. я не говорю про такую мелочь кав - все обязан знать....
всегда рад этому
Madina Didenko