Общество
В России демографический кризис и дальнейший разгул гомосексуализма приведет к тому, что мы просто вымрем. Что делать?
у тебя проблемы с этим? они были всегда и мы не вымерли
Создать благоприятные условия для людей .. Чтобы можно было воспитывать ребенка потом, а не выживать .
Срочно захватить аврору телеграф и жд вокзал!! По другому к сожалению не получится! !
Господа уже зажрались!!
плодиться аки кролики.
Да педерасты здесь ни при чём, их не так много. Что делать? Детей рожать.
как в совдепии статеечку за пидарастию
Кашпировского на них.. . Пусть кодирует.
А чего тебя это волнует, делай детей традиционным способом. Я двоих сделал, на больше денег не хватило, хотя, то же сволочь мог бы ещё пару потянуть, но не вам судить про это.
Нет конечно не вымрем. Понятие демографический кризис вообще политическое. Стране нужны люди: солдаты, инженеры, строители. По крайней мере я так поняла закон о материнском капитале. О социальной подержке семей с детьми здесь речи не идет, ровно как и о культурном развитии. А гомосексуализм всегда был, нет повода как-то деятельно с этим бороться.
а ты - не блуди, и - не вымрешь!
Вести закон запрещающий браки между гомасеками и лесбиянками. Они тогда сразу протестовать и жениться полезут. Половину помета конечно утопить придется, а другую половину сразу в пионеры. Глядишь, и обойдется.
не помрем, гомики во все времена были
В Израиле разгул гомосексуализма ещё сильнее. Вот кому и где грозит демографическая яма!
Юлия Тахтобина
Не смешите))в Израиле по 8-10 детей в семьях.
Ты так говоришь, ойнон, как будто это что-то плохое.
Будь сам по себе. Воля сделает любой выбор правильным, это так (=
Не вымрем это точно демографический кризис не вечен а гомосексуалистами вся страна не станет. Ну да нас станет меньше. Ну и что?! Будет покрайней мере чем занятся кроме алкоголя!!!