Общество

Если говорить серьёзно,взвешенно и без эмоций,то сегодня КОГО кандидатом в Президенты предложили бы?

`B
``nik@ Bazarbayeva
Если говорить реально - кроме Путина и близко никого нет.
Все остальные только критикуют и пиарятся.
Егор Полянский
Лучший ответ
Сегодня мне здесь написали про человека от КПРФ по фамилии Локоть. Потом написали прохорошего человека от Бога по фамилии Маслов. Я смотрю с каждым днём хорошие люди пробивают себе дорогу.
Гену Букина ( актёр Виктор Логинов : возраст подходящий, ВО есть, четверо детей, родился в России ( а не в Питере или Москве!!) -
чем ни кандидат ??
Зато программу Время можно будет смотреть весело !!:-))
За авторитарного правителя...
Навального, Делягина, Каддафи..
Meerim Kokumbaeva
Юльку Тимошенко)))
Бота .
Я голосую за Масяню! Сегодня все как сдурели: уже стопяцотый вопрос об этом.
``nik@ Bazarbayeva Нее я свою милую Кошку никому не отдам..
Я бы себя - выдвинул в кандидаты.. .
Есть уже -высокоидейная, высокотехнологичная - Программа...;) )

ПРОГРАММА
- Создание структуры Управления Гос-вом методом: Сетевой самоорганизации
(управление государством общественным мнением)
Создание Службы по обеспечению работы по Принятию Решений требующих Государственного Решения Методом СоцРеферендума (по интернету) … В том числе - принятие Законов - после подсчета голосов граждан… (Президент будет иметь право вето на принятие решений, которые будут абсурдны и противоречить здравому смыслу… )

- На базе РФ -Создание и переход к Мировому Правительству…

- Построение Автоматизированной (роботизированной) Системы жизнеобеспечения человечества,
в котором человек бы избавился от труда и занимался лишь тем, к чему лежит его душа…

- Борьба с пороками человечества будет вестись воспитательными методами, в первую очередь путем Создания Нового Человека (а за тем и Нового Общества) с привитыми в нем только общепринятыми полезными и положительными качествами…

- Бессмертие (направление в развитии: кибергическое, молекулярное, духовное)
Смерть в будущем будет только принудительная (при систематических нарушениях законов и нежелания их придерживаться) или – по собственному желанию…
голосуйте за меня, будет вам социальное равенство и высокие пенсии, зарплаты
Каролина-Галина Ляпунова Экономика рухнула в одночасье, за тебя точно голосовать не буду!! (про фото)