Общество
Как отреагируете, если Вас задержат в супермаркете по подозрению в воровстве? (Если уже было - расскажите этот детектив)
Правильно - вызвать ментов. Никто, кроме них не имеет право по закону проводить личный досмотр граждан.
Действительно было. Под сумкой в тележке осталась какая-то мелочевка, похалатничала сумку поднять. Охранник тут же предложил сверить все с чеком. Стыдно было, чего говорить. Но к тому же обнаружила еще неоплаченный товар, это уже по халатности кассира.
Охранник, надо отметить, вел себя чрезвычайно тактично, извинялся и делал все, чтоб не выглядело это как подозрение в воровстве.
Охранник, надо отметить, вел себя чрезвычайно тактично, извинялся и делал все, чтоб не выглядело это как подозрение в воровстве.
Всегда у кассы показываю, что моя сумка-тележка пуста.
Я, обычно хожу в те магазины, где у меня дисконтная карта, которую мне хозяева этих заведений дают... позвоню конечно хозяину, дисконт увеличится :-))
Часто людей задерживают, если при проходе через рамку она звенит.. . Это значит, что либо наклейку на товаре кассирши не размагнитили, либо у тебя в одежде есть такая хрень... У подруги была юбка, купленная в США на развалах.. . Так вот в её подол был вшит такой датчик.. . Уже все обыскали, ничего нет, а звенит... Реагировала спокойно, хотя пришлось раздеться.
У меня не размагнитили открытку, поверяли все по чеку, извинились, но я ворчала...
У меня не размагнитили открытку, поверяли все по чеку, извинились, но я ворчала...
один раз выхожу из касс перека, подходит тетка тупорылая в костюме секьюрити чето стала мозг е.. ать по поводу бутылки коньяка. а чек я оставил на кассе. эта дура пошла в кассу убедилась что я пробил, сучара извинилась но меня опозорила перед покупателями.
Лучшебы эти крысы следили за достоверными ценами на ценниках. уроды.
Ведь если пойдет толпа рыл 15ть охрана ничего не сделает . только уроды портят жизнь и имидж честным гражданам РФ
Лучшебы эти крысы следили за достоверными ценами на ценниках. уроды.
Ведь если пойдет толпа рыл 15ть охрана ничего не сделает . только уроды портят жизнь и имидж честным гражданам РФ
по какой-то причине сбой произошёл и сигналка сработала. выкладывали весь товар. после этого ещё несколько человек попали под звонок.. без причины. только и всего.
Если без повода (я никогда не воровал) то застрелю охранников.
Купил по дороге домой сок 0,5. Выпил, выбросить негде- в карман, возле дома зашёл в другой супермаркет, из этой сети. На выходе вопрос- всё оплатили? Хорошо сохранился в пакете чек- показал. Извенились, попросили в следующий раз показывать на входе. Было неудобно, как будто украл.
Этот вопрос на тему убийства покупателя? Сам из Уфы, примерно той-же части города.
Не воруте в магазинах, вы не у хозяев воруете, продавцы за вас платят.
Этот вопрос на тему убийства покупателя? Сам из Уфы, примерно той-же части города.
Не воруте в магазинах, вы не у хозяев воруете, продавцы за вас платят.
не было. но я однажды заходил в супермаркет и старушка выносила через вход куда входят ( там нету системы безопасности) целую тележку продуктов. люди шли и не пытались её остановить. охранника не было, а кассирша видевшая все это просто забила на это. лень вставать =) (реально)
Меня один раз задержали в супермаркете, и как они начали говорить, все будет "по букве закона"!! Ну так и поступили, правда у них не было никакой отдельной комнаты, где-бы мы дождались нашу "дорогую" милицию, и собственно милицию они не захотели вызывать.... поэтому я не стал возражать, сделал то, что они от меня хотели (достал все из сумки и карманов) , а потом они выполняли мою законную просьбу, точнее не выполняли.... сколько я с ними не спорил, не просил они мне не предоставили "книгу жалоб" после всего этого я не сдержался, и ушел.. . но администрация, и охрана заметно нервничала...
Похожие вопросы
- Что Вы лично думаете относительно "русских" "шпионов" задержанных в США по подозрению в шпионаже?
- Вас обыскивали когда-нибудь в супермаркете с подозрением что что-то украли?
- Неужели правда то, что рассказали задержанные мужики после митинга против закрытия завода? октябрь 2013
- В Приморье егерь задержал полицейских при подозрении в браконьерстве, а они тут же задержали его из-за ружья без чехла?
- Мелкое воровство в супермаркете по вашему? сидим вот на работе отделом всем спорим ,,,вор или нет..Девушка с мужем всег
- На митинге в Петербурге 12 июня ОМОНовец был ранен ножом, по подозрению задержан 17-летний подросток.
- А как вы отреагируете на увиденное? В супермаркете парень ныкал пачку сарделек себе в трусы.
- если продавец супермаркета сказал на ваши мелкие деньги - "В подземном переходе что ли стояли? ", как отреагируете?)
- Если в супермаркете на вас подозрительно смотрит охранник, Вы как отреагируете?
- Почему задержали этот груз ? ( внизу )