Общество

Вас обыскивали когда-нибудь в супермаркете с подозрением что что-то украли?

Нет, никогда не вызывал никаких подозрений.
Сергей Яровиков
Лучший ответ
Пока Бог миловал
Я Юрист...
Сергей Цымбал
Меня? да я весь этот супермаркет разнесу.
Пока что не было повода но с внучкой которая держала в руках грушу им дали в садике а мы зашли так называемый маркет что б попить остонавливали но я им доказал что запад к закат я любитель поспорить
Sonya Borisova
Нет)) ) Но сегодня видел ка паренька обыскивали, но ничего не нашли
Да за кого вы нас принимаете, ЕПРСТ..)))
ага)
Happy Smile.
Попытки были, но если знать законы у этих не совсем развитых пропадает желание
Алекс Алл
Семина Анастасия законы ни от чего не защищают граждан...пора это знать....
Только в аэропорту.
нет. но меня почему-то преследует страх, что это произойдет, хотя никогда не пыталась чего-то там свиснуть
**
*Adlet *
Да - но когда ничего не было.
Мария Маруся
Я кушаю прямо там
Lolik Cat
ни разу
Cerg Petrov
Нет-они же не самоубийцы.
Нет, но из-за ворующих, для остальных этот контроль оскорбителен.
В маркете нет, а на пероне поезда да
Не обыскивали, а сказали самим вывернуть карманы.
Купили петарды, повзрывали, часть положили в карман, и пошли опять в магазин. На выходе нас остановили. Охранник сказал вывернуть карманы, нашел наши петарды. Сказал платить в кассу за пачку, которую мы купили раньше. Чек у меня дома остался.
Я говорю-давайте посмотрим запись, что мы ничего не брали, а эта тварь говорит-Ну вот еще, будем мы ради вас этим заниматься. Платите или милицию вызываем. И стоит лыбится. Пришлось полтинник отдать. Нам тогда по 16 лет было, одно слово "милиция" пугало.
Это сейчас я на 4 курсе юрфака и меня так просто не обыщешь, а тогда.... (

ЗЫ: Кстати, охранники обыскивать не имеют права, имеют право только менты.
Нет, но друга да он ходил и руками махал те видать потомали что он че нить стырил) ) Но он им потом отомстил!
По молодости было.. . теперь, не даю повода.. . САМ НА ОХРАННИКА УЧИЛСЯ...