Общество
Вы бы смогли украсть в супермаркете какой нибудь товар, зная точно что вас не запалят? В смысле соображений совести...
нас каждый день всюду обкрадывают и в тех же супермаркетах, а нам совестно стырить банку сгущенки.
,,,Стоять! и лопать (( шоколадны кафетки
....Мордой! в
....КАМЕРУ !
....Мордой! в
....КАМЕРУ !
У меня нет совести. Вобще. У меня есть только честь.
Совесть? А что это?
Нурым Амирбаев
А Винк вот у меня уже кое-что стырил))
Смогла бы, но не делаю этого.
Если бы многие из написавших, что не могут и совесть им не позволяет знали реальный процент навара, который ставится на продукты в супермаркете, то думаю что они охотно изменили бы свою позицию единственное, что сдерживает меня это то что за украденное спишут с продавцов, которых у нас народ ненавидит и не любит с советских времен более, чем реальных хозяев наивно пологая, что это именно они наживаются за счет покупателя.... хотя на самом деле получают паршивые копейки!
Да спизди уже наконец, "воин тени" себе себе килограмм риса и займись чтением книги Самурая.
Нет.. не потому что стыдно будет, а потому что впадлу мне такой фигнёй заниматься...
Возможно
С некоторых пор чеки в супермаркетах проверяю всегда.
Было несколько случаев когда в них пробивали товар который я не брал или завышали цену.
Воровать всё равно западло, но когда вижу ошибку в мою пользу (тоже бывает) ухожу со спокойной совестью.
Нет.
не смогу
Да) ) Было по пьяне)))
Неа
Ну со своей совестью я всегда договорюсь.
При чём тут совесть? Воровство - это недостойно человека. Скорее всего было бы чертовски противно от себя самой, если бы вдруг захотелось чего-нибудь скоммуниздить.
Ну, не знаю.. . Совесть тут абсолютно ни при чём. Кто себя уважает, тот навряд ли красть будет.
Нет! В детстве украл, до сих пор стыдно! "
Я бы украл весь алкоголь и сжег его...
Неееее, у моей совести бессонница.
НИКОГДА. Воровать так миллион ...
Не, меня совесть загрызет и я заплачу, или же верну обратно товар.