Общество
вы могли бы украсть в супермаркете?
мораль мешает) из за этого кто то может пострадать) тот кто целыми днями там вкалывает) потом ему не сладко будет) так что это не очень хорошо) у всего есть последствия
Мог бы, но для этого мне надо себя пересилить и в добавок нажраться галюциногенов)))
В некоторых стоит красть, потому что они крадут у покупателей...
Никогда. Это очень стыдно.
Если задаёте подобный вопрос, то значит сами крали или хотели украсть....
Воровать по мелочам гнусно и стыдно.
Случайно-да.
кусок сыра в телеге закатился -из-за сумочки не заметила.
вот стыдобища-то была.. .
а так-у меня есть другие способы для выработки адреналина. более приятные:)
вот стыдобища-то была.. .
сейчас нет, в детстве тырили жевачки
нет
Нет! Я чужой копейкой за всю жизнь не воспользовалась и не собираюсь это делать. Ужас.
Мне кажется, что бывают такие ситуации, что способным на кражу станет ЛЮБОЙ человек! Сам не крал, но видел, когда это делала пенсионерка ОЧЕНЬ преклонного возраста. И не осуждаю ее за это. А вот храбрости подойти и предложить ей оплату необходимого товара - мне не хватило.
Сейчас же все видеокамерами напичкано - опасно!
Разве только Вас милое создание.
В советское время приходилось, пацаном ещё был, а сейчас не за какие деньги.
Всегда крал, краду и красть буду !
это очень стыдно. если и украду что-то, то неосознанно и по забывчивости (было такое что девушка набрала покупку на 5 тыс - здоровую телегу - и просто забыла выложить лавровый лист, который засунула подмышку - действительно поверили все, что забыла) . сама работаю в супермаркете и каждый божий день вижу как кто-то "совершенно случайно" забыл оплатить сыр, шоколад, водку, сырокоп колбасу, мясо, фарш, сливочное масло, доходит даже до пачки сахара или бутылки растительного масла, и эти товары "совершенно случайно" оказываются у них в сумках за прочим хламом, за пазухой, под одеждой, под юбкой, в брюках. а потом слезы-сопли льют, каются как перед батюшкой.
запросто, но смотря что
я и так это делаю периодически!
Ну на данной момент точно нет
У меня есть интернет, а он каждый месяц требует оплаты)
Так почему же я не смогу себе купить что-то? Тогда уж, на крайняк остаться без этой манящей штуки-интернета:)
нет
а зачем?
Ооо, мы этим развлекаемся. Кто больше пронесет под рубашкой. Я уже на тыщ 20 вынес.
нет и тебе не советую
нет
Совсем что ли