Общество

Вы ловите кайф от того,что настало лето ?

Ольга Жданова
Как моя Жулька, ловящая ртом зимой снежинки...
Ксения Мамонтова
Лучший ответ
НЕт. Люблю зиму.
Asem Jetpisbaeva
Мне больше ранняя осень нравится!
Ещё какой!
И не только от этого!
Ayauka Serikbaeva
Ловлю, блин! Живу в курортном посёлке, жара меня не пугает, море, солнце, походы в горы, горные речки, костры, ночные морские купания, катера, пиво, мидии, креветки подводная рыбалка !!
Ольга Жданова Привет моя радость ! Так вкусно всё расписала,аж ...ух !-)))
Пыль, мухи, комары, жара, потные люди, пожары - чтобы поймать кайф от этого нужно быть мазохистом.
Arailym Nigmetolina
Да в рот ебал я ваше лето. Жара, пекло, солнце, духота, насекомые.. . да ну нахуй!
Вот понимаю когда градусов 12-17, небо всё в тучах, и просто штормовой ветрюга херачит, и ливень что есть дуру ебенит стеной, и гроза сверкает на всё небо и гром как ебанёт раскатами нахуй.. . эх, вот это охуенна погода. На самом деле. Меня прёт. А со своим солнышком идите в жопу.
Анна Бирюкова Любезный дядя:)))))Хорошо объяснил!:))))))))))
как то все-равно
не очень (((
мне даже некогда осознавать, что сейчас лето (((
Нет, экзамены.
Пока ловлю только духоту и пот...
Лето наступило как-то сразу! Неделю назад еще деревья голые были, сейчас зелень буйствует во всю. Север быстротечен... Тут ловим каждое мгновение. Ветерок небольшой, приятный. 29-30 тепла, но надолго ли? Вчера Такая гроза была, действительно - кайф. Обожаю когда гремит и сверкает!!!
Ольга Жданова Север знаю не по наслышке. 12 лет на северо-востоке Якутии.
Нет.
Не люблю лето.
Mul'tik
погода плохая кайфа не может быть
нет не ловлю!!! хуёвое лето ((((
ловлю, когда мой член оказывается в мягкой теплой влажной киске, а после я засовываю свой член как можно глубже и сладко кончаю, а после облизываю соски!