Общество

Вот ты погляди, чего добиваются люди- покупают яхты, дарят любовницам виллы, ездят на Куршавели... Ты завидуешь?

Viktoriya Eremeeva
В моих стихах в открытом тексте
Поговорить хочу о сексе.
В быту и прежде секс являлся.
По- русски – похотью он звался.

Его ввели в язык наш стойкий
В процессе грязной перестройки.
Чтоб от борьбы отвлечь народ,
Разврат внедрили в обиход.

Чтоб стыд убрать совсем из быта,
Блатная речь была открыта:
Ненормативным языком
Поэты «жарят» прямиком!

Но есть слова – их в пьянке бражной
Произнести не может "кажный".
Так мы - живя в краю российском -
Их произносим на английском.

И вы в беседе в высшем свете,
Где говорят про «штучки эти»
И не смолчать нельзя никак,
ПроизносИте: «секс» и «фак».
Edita Vardanyan
Лучший ответ
Чему тут завидовать...?
какая тут нафиг зависть - это уже ненависть.
ну да, ты там уже бабе своей вилы купил, чтобы пахала в огороде?
Denis Satredinov
Viktoriya Eremeeva Не знаю, про какую бабу ты тут сочиняешь
Мне по херу. Каждому своё.
У меня нет к ним злобы. Это закономерно. Такие люди есть в любой стране. Они добились, они смогли. Ну что ж? Ну а ты не смог до такой степени. Но у меня зато своя жизнь и в ней свои прелести.
Не-а, мне этого не нужно.
Зависть дело неважное, позавидуешь и ещё больше потеряшь. Поэтому я никогда не завидую, я всегда добиваюсь хоть немного, но своего.
Сергей Беляев
у меня все детство была своя яхта
Saeid Mahmoudi
завидую. но не по чёрному. они за это боролись, этого достигли. по чёрному завидою их детям. они не за что не боролись ничего не достигли но всё имеют.
а я лентяй чего достиг, того и достоин, а халява - зло!
Яна Ситникова
Не завидую, а -я тоже хочу.
А вот некоторые ездят в Турцию самогон ихний пробовать - не всем удалось выжить.. .
...Экстрим однако.. .
Можно в Мексике с ихней текилой посидеть... может шансов выжить больше будет.
Одним словом - зависть берет.
Ai
Aida
Спроси у них они счастливы? И у бомжа спроси? Каждому своё,зависть могу понять только белую.
конечно завидую!)
конешно
молодцы значит. зависть-это то чего у когото есть а у тебя нету. а у меня все есть и все будет! время даст и силы!
Сергей Тепляков Ну если будешь также воровать,давать откаты и проч. проч. то конечно все будет
да. так хочется взять автомат . и поделить