Общество
у меня все хорошо,но мне плохо.. почему?
мне скучно.. я хожу на летнююпрактику работаю по 4 часа,потом прихожу домой ем и прибираюсь,смотрю телик, снова прибираюсь, что-нибудь мою,чищу,сплю,смотрю тиелик. так каждый день. пыьтаюсь читать,но мне не помогает.мне все равно плохо. пыталась общаться с мч.. переписывались.. вроде нормально,н он сказал,раньше чем через 2 недлели никак не может найти время чтобы мы встретились.. да и я чувствую,что нам уже откровенно скучно общться.. он был моей попыткой начать хоть с кем-то общаться.. я вложила мнго сил в эту переписку.. но олку вышло мало.. интерес уже прошел, а сил начинать общаться еще с кем-то у меня нет.. я так выжата, я слишком эмоционально переживала разговоры с ним. Друзей у мменя нет.. я просто не ощущаю себя ни кем.. как будто я приведение.. в июле буду работать... пытаюсь себя таким образом развлечь.. может это и изменит что-то... не знаю.. но еще целый месяц.. я не знаю что со мной.. так долго тянутся дни.. раньше развлекала себя тем,что тратила деньги на всякую дрянь,теперь нет денег, да и мне ничего нафиг не надо. я дома сижу,зачем мне тряпки.. посоветуйте что делать?
снимать штаны и бегать. серьёзно делай что хочешь главное странное тупое и интересное причём не на 1 дыхани чтоб "сегодня выбежала завтра отдыхаю от этого" нет преврати в это всю жизнь это не так сложно просто надо принцип почувствовать
Евгения X, а если способностей к этому нет? начнёт учить втянется а нихрена неполучиться
А ничё не делай - всё само собой образуется))
начать учить какой-нибудь иностранный язык
Зажралась?
Очень просто.
Смотри ТВ только раз в неделю или вообще не смотри. Ограничь себя в пользовании ПК, особенно в дни поста.
Измени свои дурные привычки на полезные. Иди в православный храм.
Без Бога же делать не сможеть ничего. Проси помощи только у Него.
Это всё злобный француз Де'Пресняк. Такая же фигня.
переходный возраст (он скоро пройдет)
К тебе не пришла настоящая любовь. Согласись.
Когда начнешь работать, будет по-другому. Человек без трудностей потихоньку начинает разлагаться.
К дождю
Сходи в зоопарк, погуляй на улице, сходи в кино, запишись на танцы, аэробику, повяжи, пошей, заведи собаку или котенка, можно друзей или подругу. Съезди в гости. Сходи в клуб, в кафе наконец) Съезди на пляж или на дачу! Живи полной жизнью! А лень и усталость гони поганой метлой! А еще-попей витамины и все время улыбайся)))))))))!!!!
Вот в этой статье "Почему нам плохо, когда всё хорошо? " http://zdorov-net.ru/lichnaya-effektivnost/pochemu-nam-ploho-kogda-vsyo-horosho.html
как раз есть подробный ответ на этот вопрос. Вкратце:
1. Потому что - не здесь и сейчас
2. Привычка Поиска негатива.. Ну в статье подробнее расписано
1. Потому что - не здесь и сейчас