Общество

А неразделённая виртуальная любовь бывает?))

Над Землей много разных птиц
У любви много разных лиц
Но запомнить нам навек суждено
Одно, лишь одно.

Пусть свистит в листве веселый дрозд
Тень дубравы манит отдохнуть
И мерцают в небе тысячи звезд
Освещая влюбленным их путь.

Пусть плывут по небу облака
И цветы уносит вдаль река
И тому на свете трудно прожить
Кто не умеет любить.

Над Землей много черных ворон
У судьбы много разных сторон
Но в какую сторону не пойдешь
Все равно любви не миновать.

Не верю, что бывает неразделённая.
Владимир Данько
Лучший ответ
Бывает (
Fun Mix
Акрам Абдулаев И кто признавался?
Всё может быть в жизни. Даже то, что казалось бы не бывает)). Кларку принадлежит мысль, сказанная правда по другому поводу-"Всё,что человек способен вообразить-рано или поздно будет осуществлено на практике".Так что наверное) ) Хотя любовь по переписке время от времени в истории человечества и случалась (лейтенант Шмидт например), но ничем хорошим это не заканчивалось)). Всё же это наверное не любовь, а её суррогат. Хотя конечно красиво. А значит и неразделённая тоже. И она-то тем более. С кем разделять-то? С монитором?)) )

Maxabbat Andamasova
Анастасия Коробова согласен полностью! Приветик!
А с взаимной всё понятно ?
Alan .
у Меня была :(
M A R A Ashiro-V
Акрам Абдулаев И прошла, как с Вешних яблонь дым.
Он был так мил - я не смогла устоять....
Adilet Imashov
Андрей Матвеев Ваша поза меня восхищает)))
Бывает. Только кто о ней знает?
"night-Wolf "
Виртуальной любви не бывает. Она или есть, или ее нет. А неразделенная случается.
Romka Muslimanov
Должна быть очень богатая фантазия, чтобы влюбиться в вирте))). Я не верю в такую любовь.
Марина Кроина
СП - буэээ
из-за нее периодически хочется сделать format c:
Бывает неразделенная, а бывает еще разделенная с остатком...
Максим Ниевин
Это все происки модераторов и грязные технологии
Надежда Кравченко Типа,письма не доходят и всё такое,правайдер гамно?)))
Етава всјо в голаве,,,, кто то может, а у каво фатаѕија њет такаја силна,,,, К сажаљенију етава ВИРТ,,,,
Все как в жизни.