Общество
Мужчины умнее, если брать выдающихся деятелей, а в своем подаваляющем большинстве их ум признаем средненьким?
откуда такой бред
Хорошая девочка, умная девочка.)
А Вы не пробовали взвесить их и свой мозг и тогда делать такие выводы?
Ewgeni Prudnikov
А шож его "взвешивать",когда от 3 до 7 процентов того мозга "фурычит"? Надо же знать,шо "вешать"...
Можно сказать, что средненькие умы это гумус на котором изредка прорастают умы великие) ) Независимо от пола. Женщины бывают иногда тоже весьма умными. Например та же Склодовская. Или Жорж-Санд. Их имена постоянно на слуху-это говорит об исключительности женского ума) )
А если верить Фаине Раневской (эта умная женщина знала о чём говорит ),-"Бог создал женщину красивой, чтобы её могли любить мужчины. И глупой, чтобы она могла любить мужчин"))
безусловно женщины умней чем мужики ..но у них есть проблема это когда дело доходит до реализации своих умных мыслей .. они начинают тупить ..)))
Главное, что признаёте наличие ума, это уже прогресс :-))
У тебя серьезные проблеммы обратись к сексопатологу
В любом случае в своем подавляющем большинстве они значительно умнее женщин, так как, как вы сказали, выдающихся деятелей среди женщин, практически, нет!:)
Большинство мужчин среднего роста, среднего веса, среднего ума, со средней зарплатой, средней квартирой, средними амбициями, средней потенцией. Потому что всё среднее, по определению, это то, что есть у большинства.
То же самое касается большинства женщин, большинства пришельцев из космоса, большинства бобров и большинства медведей гризли :~).
Потому как распределение Гаусса, ну, вы фкурсе...
Ну, в общем-то.. . Среди мужчин вообще больше отклонений в обе стороны-и в гениальность, и в идиотизм. Женский ум больше стремится к некому среднестатистическому. На мужчинах Природа обычно пробует всякие новые эволюционные пути-отсюда и отклонения. А потом, когда удачные мутации закрепляются у мужчин. к ним потихоньку подтягиваются и женщины.
У тебя мозг интеллектом полон.
Ну если следовать Вашим размышлениям и выводам, то ум БОЛЬШИНСТВА женщин вообще не признается!
Это, если с тобой сравнивать... Но ты ж, вообще исключительная, а так они ещё и ничего.
если брать выдающихся деятелей, то умных женщин тоже хватает
Они оставаясь в своем заблужении, в деяниях пускай обретут наслаждение.
Да, как у мужчин, так и у женщин в подавляющем большинстве ум средненький.
У всего человеческого населения земного шара ум средненький. Средний арифметический.
Ну почему же средненьким? Среди нас полно недоумков. Чаще всего они встречаются в Дворцах Бракосочетания.