Общество
Как думаете, за 17 лет телевизор может сделать из питерского отморозка, "выдающегося" деятеля современности !?
за стильки ти лет !?.да этот телевизер и за год все може
Поддержу предыдущего оратора:)))
Кожен раз коли така личина як ти відкриває свою помийну пащу так і хочеться туди плюнути, але як зараз у Вас хохлів прийнято, там зайнято, там геёропейско амерікасосовскій член влаштувався, так що не дзявкаючи тварина, а то господареві член відкусиш, і він тебе не тільки в рот і в жопу а й в око з вухом поімеет))))
Юлия Мельникова
Пиши по русски, тут хохлов нема !!!
проще, чем вам кажется,
суть этого описана в семиминутном ролике
https://www.youtube.com/watch?v=fn6qoF6YORk
ну или как говорил уважаемый Путиным человек: "ложь повторенная тысячу раз становится правдой"
У меня такой тоже 17-ть уже!
я тоже поддерживаю первого выступающего
Кожен раз коли така личина як ти відкриває свою помийну пащу так і хочеться туди плюнути, але як зараз у Вас хохлів прийнято, там зайнято, там геёропейско амерікасосовскій член влаштувався, так що не дзявкаючи тварина, а то господареві член відкусиш, і він тебе не тільки в рот і в жопу а й в око з вухом поімеет)))) В. Кудрявцев.