Общество
Вредность у русских в крови? Наблюдения русского учителя в США
Прежде всего — американские ученики невредные. У них совершенно отсутствует озлобленность, присущая российским детям. В подавляющей своей массе они добры и приветливы как с учителями, так и друг с другом. Ни в одной из моих учениц я не заметил стервозности, присущей многим российским девочкам. За редким исключением не видел я и взгляда волчонка, так характерного для некоторых российских мальчиков. Американские студенты начинают сексуальную жизнь в сравнительно юном возрасте; тем не менее ни у одной из своих учениц я ни разу не заметил вульгарного взгляда, характерного для многих юных россиянок. Я уже не говорю о каких-либо пошлых шуточках, улыбочках, намеках со стороны студенток. Пошутить на эту тему можно, но без пошлости и вульгарности. Американским ученикам не присуща российская жестокость. Они не обижают друг друга. Невозможно даже представить себе такие обязательные атрибуты нашей школы, как различные группировки внутри класса и вражда между ними или коллективная травля какого-то одного ученика. Полностью отсутствует задирание девочек мальчиками. Ни разу не заметил издевательства над слабыми и мягкотелыми учениками со стороны более сильных и наглых.
Нет, просто американцы каждый сам по себе, поэтому у них не возникает ни любви ни жестокости.
угу.. . они просто с милой улыбкой идиота расстреливают одноклассников и учителей приговаривая - ничего личного...
Ну прям ангелы, куда деваться...) ) Опять кино про страшных русских, как это всё достало... ((
А как вы объясняете расстрелы в американских школах? А убийства с особой жестокостью в стенах альма -матер? Убийц - травили более жестокие ученики, это единственное правдоподобное объяснение
Не знаю как на счет вредности, но зависть переходящая в ненависть у русских действительно в крови .
Сексуальная революция в США прошла лет на 40 раньше, а у нас от вседозволенности никак не отойдут. Плюс, то что родители американских учеников отгрохали кучу бабок за обучение, а у нас от халявы не отвыкнут и не ценят то что есть. Дело не в этносе, а в социальном развитии.
Быть русским - значит быть православным!
Ф. М. Достоевский.
Сомневаюсь в православности картавящих русскоязычных американцев.
Ф. М. Достоевский.
Светлана Гараздюк
Достоевский был психически больным, а своя голова на плечах дана, чтоб самостоятельно думать, не сотвори себе кумира... и т.д.
Ну так и в чем проблема? Наблюдайте и сравнивайте пожизненно.
Американские детишки просто паиньки - просто невинное растреливают своих одноклассников без всякой жестокости. а, так. шутки ради. каждый год от рук одноклассников погибают американские школьники. просто они действуют без души - как роботы.
Алтынай ¤¤¤Мейр@мовн@¤¤¤
http://uborshizzza.livejournal.com/1334556.html
Каво да у них там всё хуже каво чешешь?
американские дети вырастают и стреляют в своих учителей из-за отсутствия жестокости
это не в крови, это такое воспитание, к сожалению у большей части населения
видела как в автобусе мамаша показывает маленькой дочке на человека с внешним дефектом и смеется, смотри какой урод.. . хотелось ей в морду двинуть.. .
Алтынай ¤¤¤Мейр@мовн@¤¤¤
Русских учителей нет в США, скорее всего ещё один еврей не может унять злобу к русским детям.
Валентина Івануса
хаха... а вы в США? раз знаете как там... вы даже не понимаете о чем человек пишет, но лишь поддтверждаете, что это правда так и есть
Алтынай ¤¤¤Мейр@мовн@¤¤¤
нехуя себе, а скольких ученики американские с оружия расстреляли одноклассников учителей, что за пиздёшь?