Я могу любой женщине с точностью на 90% предсказать что
- у нее будет ребенок,
- что будет разлучница, но все закончится хорошо
- что будет у нее искушение в лице темноволосого мужчины
- что поедет она в большой город
А если отвечать завуалированно, например- быстрая птица явит тебе радость и вижу тебя с палкою в руке а вокруг много людей. . это вообще под что угодно можно подогнать)))))... Возможно, что-то она действительно "видела" какой то дар был у нее несомненно, у многих слепых людей есть дар, но не в масштабе всех стран на сотни лет вперед. Дар возможно лекарский, может она по запаху могла определять чем болен человек и травки ему подбирать.. в общем то вполне реально, у больных достаточно специфичный запах а у слепых обострен нюх и слух... Вообще достаточно интересный феномен, я не могу сказать на 100% что она шарлатанка, но и приписывать ей сверх естественные способности я не стал бы.
Общество
Верите ли Вы что Ванга была ясновидящей или это просто проект болгарских спецслужб?
Drujba-55 Drujba-55
Согласна Вообще-то большинство ясновидящих-хорошие психологи
Не даёт покоя вчерашняя телепередача?
Еще бы точно кто сказал, что она напредсказывала, а что придумали.
Проект.
На одном пиаре столько времени не продержаться. А Ванга мне приснилась в 2006 году. Она спросила, хочу ли я знать, где будет самое хорошее место для жизни. Я спросила, она ответила - В районах Крайнего Севера.
конечно она ясновидищая, подруга моей бабки была у нее предсказания сбылись
Пока не прочитал ваш вопрос, верил. Задавайте ещё вопросы! Пожалуйста.
Я лично верю.
ага. . а иисус христос по воде ходил..
Она была Ей.