Общество

А почему некоторые люди просто рвутся в спецслужбы ???

Светлана Гетц
Как это почему? Чтоб безжалостно бороться с преступностью, ловить бандитов себя не щадя. Именно так. И никак иначе. Да.
"bryunetka- Metiska =))"
Лучший ответ
наверно изза пенсии
Андрій Трач
Жажда власти живет в каждом ущербном человеке. А с ущербными пресмыкающимися, которые хотят власти и мести, у нас все в порядке. Таких у нас выращивали 70 лет. В идеале в задумке великих кормчих, весь народ должен был стать ментами в погонах. Не даром бывшие и нынешние мусора так защищают совок и мечтают его вернуть. Это было их время и их любимая тюремная система жизни.
Дима Нестеров
За медведем какашки лучше выносить, чем Абрамовичу в рот смотреть
Disneyland Resort Paris
романтика типа
Катерина М
ну так все насмотрелись на вову что ему удалось оттуда в политику двинуть...
Нина Михина
чтобы получать взятки
Вадим Крывенко
помогать людям и умереть пораньше
Anna Boyarskih
Романтика. Фильмы насмотрелись.
Это единственная из возможность получить "власть", пусть и суррогатную, над людьми
Maria Kazanceva
кому нравиться! а кто себя там чувствует богом!
Сила и власть.
повышенная пенсия
льготы
и просто интересная работа
мало того у них больше прав чем у обычных граждан
можно спокойно махать перед всеми удостоверением служащего ОМОН или в ФСБ и говорить какое вы говно и какой я великий
некоторые судьи так вообще себя чуть ли ни богами считают) у них еще и неприкосновенность и все дозволенно
так стоп а я то что тут делаю???? где там в спецслцжбы записывают?? ? в ГИБДД хочу)
а таких невозьмут кто мечтает.. возмут только по качеству и параметрам
выпендринуццо пантами типа крутые, а сами забитые с детства параноики.
Shakira
Думают что станут круче, ну и взятки на них можно много чего купить.
Спросил Чингачгук Чапаева, доедая Штирлица.
Джеймса бонда обсмотрелись.
Лариса Владимировна Кстати, о джеймсе бонде. Есть офигенная песня Пола Маккартни - я только недавно узнала, что она написана ДЛЯ ПЕРВОГО ФИЛЬМА про бонда: http://www.youtube.com/watch?v=8wwvWDRYjkE

Так, отвлечься :). Окуительная песня.