Общество
Эти Ответы ну просто кландайк для спецслужб). Вы не боитесь тут откровенничать про себя?)
Вы не замечаете как хитро тут подводят подличные вопросы, все че-то выуживают, че-то навязывают,че-то собирают?)
А я вру и фантазирую. И вообще, это не я писал, это сосед заходил с пивом. Я сейчас сплю, а он пишет.
какому ФСБ я на фик нужна))
Александр Аникин
Не скажи-не скажи). Кто их знает?)
А ты думаешь здесь кто то о себе говорит правду?
Александр Аникин
Учитывая открытость русского народа, в большинстве случаев да).
нет мне по на спецслужбы пусть приходят я с ними разберусь.
Так интернет -это вообще тотальная слежка, один контакт с геолокацией чего стоит)
Да наплевать. Не страшно
Александр Аникин
А зря. Зачем рисковать в пустую? Давать тут незнакомым типам инфу о себе?)
Спецслужбам больше делать нечего. Да мне от них, собственно, и скрывать то нечего)
А че мне про себя скрывать то, оружие и наркоту не продаю и ничем таким не занимаюсь или спецслужбам интересно какие у отвечан тараканы в голове....
Для примера скинь хоть один такой вопрос и посмотри кол-во ответивших!
Александр Аникин
Уже проверял как-то).
Мы и сами провоцируем темы, которые на самом деле нам до лампочки. А те, кто могут действительно быть опасны для спецслужб, не такие дураки, чтобы о себе здесь писать. Расслабься. ;) На самом деле всех тут интересует только секс. Познакомимся? ! ;)))
Александр Аникин
Знакомы уж). Кто ж тебя не знает))?
а тут разбери что правда а что нет! =)))))))))))))
Спецслужбы тоже здесь откровенничают ))))
Александр Аникин
Может быть).Но как раз они ни чем и не рискуют).
парень у тебя параноя
Александр Аникин
С чего вы взяли? Я спокоен как слон).
Ты что ли тут ЗОЛОТО ДОБЫТЧИК?? ?
Ну, и как прииск? По 30 серебряников много намыл?
Александр Аникин
А че не так что-ли?)
Наташа Man
Волков бояться... В лес не ходить...=)
А никто и не откровенничает в принцине про себя.
Александр Аникин
Ну и молодец).
Кому надо и так всё и про всех знают
Александр Аникин
Зачем же должны знать больше?
А мы вообще народ бесстрашный:)))
Александр Аникин
Только пользы от этого? Бесстрашие оно ведьтоже должно быть с умом). Ваше дело)