Общество
читаю я на этом форуме вопросы и ответы и просто восторгаюсь ...какие здесь все уравновешеннопозитивные....
особенно женщины, которые и по роже не желают дать любовнице своего мужа, и не хотят плюнуть в рожу своему начальнику, и святые все ,хоть молись на всех и не промахнешся, и все честны перед мужем и никто не разу не напился до коматозного состояния------и одного не могу понять ...если у нас все такие супер позитивные , от куда же прет негатив????или почему вы находясь даже в нете, не можете быть самим собой????или все-же все такие положительные, а я видно затесалась такая вся отрицательная????всегда терпеть не могла лицемеров!!!!если где наошибила....простите это от возмущения!)))))))))))))
Конечно Вы правы! Все люди имеют свою слабинку - кто-то пьет до коматозного состояния, кто-то срывает негатив, направленный на любимого супруга, на того, кто попался под руку (точнее под клавиши).. .
Тяжело многим, однообразие жизни, кризис, проблемы дома и на работе. А кто-то от одиночества волком воет.. .
И что же? Нашелся выход! Сайт, на котором можно забыть о зле, переполнившем душу. Стать немного добрее, распустить крылья и, увидев себя с неизвестной доселе стороны, побыть человеком.. .
Мне нравится отвечать позитивно, не потому что я Ангел, а потому что в реале полно негатива.
Наталья Артюшенко
совсем напртив....именно такой ответ я и хотела получить , а не сопли и вранье!!!!+10!!!!они ваши гарантированно!!!!
Примите успокоительное.
Я на такие вопросы не отвечаю, потому что я все это могу сделать или делала. Напишешь так как есть- двуличные особи задолбают своими комментариями.
Не могу согласиться с вашимзамечанием о том, что позитивны все, кто на этом сайте. Я этого не заметил.
Галина Филиппова
но позитив все же есть и это радует )) ведь правда?
Так это же хорошо!
Да просто вранье до такой степени уже въелось в людей и пропитало их, что даже здесь на сайте (анонимно ) и то у людей не хватает честности ответить честно !! Я кстати тоже задавал похожий вопрос ( почти слово в слово ) ..В жизни привыкли врать, причем самим себе - и здесь тоже не могут отвыкнуть !!
Что то Вам померещилось. На мой взгляд как раз не оч. приятных персонажей полно. Мало чем отличается от общения в реале. Порой даже в ответ не дают себе труда вникнуть, галопом по Европам. Куда спешат, непонятно.
Лучше мужу по морде дать - любовница-то здесь причем (может и скорей всего он ей тоже врет) .
Да и начальнику плевком внушение не сделать, а только обратить коллектив (большей частью состоящий из подхалимов) против себя. Зато можно его "подсидеть" или свалить нафиг - пусть помается без хороших работников.. .
А негатив - он от натянутого суперпозитива (как отдача после выстрела...)
Почему сразу ВСЕ??? Разве на Ваш каждый вопрос ВСЕ отвечают?? ? Может, кто напивался до риз, тот и отвечать не хочет))) . Могу про себя, если я отвечаю, то честно или не отвечаю вообще, да, положительная, по крайней мере стараюсь.
И если кого-то в чем то обвиняю, то уж точно сама так не делаю.
Наталья, а тут не хотят лишних склок.. может мы хотя бы в "ответах" будем позитивными, жизнерадостными и здравомыслящими? Разве плохо, когда советуют не морду разбить, а спокойно поговорить? плохо, что не хотят плевать в начальника? и почему это лицемерные сразу? почему особенно женщины? вам надо, милая, успокоиться, чаю с лимоном выпить и порадоваться, что ДА, ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ И ХОРОШИЕ!! ! говна и в жизни полно, так что давайте тут не будем подсирать, простите за прямоту.
я сам киплю и негодую))) вобщем то
А Вы что, хотите чтобы все говорили гадости? Это на новостные комменты мыловские... там такое несут, модеры не успевают удалять... я там пару раз зашел... блевать тянет, честное слово...
Да ничего, ничего.. . Выпей валерианочки, успокойся. Люди все разные, что ж теперь...
дело в том, что большинство из нас входят в "ответы" с хорошим настроем!! ! вот таким!!!!: -))) а многие очень даже хотят реально помочь другим советами, отвечая на вопросы. в этом нет ничего лицемерного или плохого. просто понимаете, когда решаются "давать кому-то по морде" или "плеваться", то лучше не у компа это делать (чего имущество портить) , а пойти погулять))
Наталья Артюшенко
и снова лицемерие или игра на публику....
Если за говном зашли, то лучше идите к ящику ---там полно, а здесь гораздо меньше
В жизни всего этого хватает! Хотя здесь можно сказать то, что просто нельзя сказать на улице, а так хочется!
Наталья Артюшенко
я лучше прямо скажу здесь....а если вранье и здесь и в реале это уже просто противно!!!!
Не надо валить все в одну кучу. Если ты в этой категории чувствуешь себя белой вороной, никто не мешает тебе перейти в другую, где много острых ощущений, которых так тебе недостает. Перейди в категорию спорт, например, или Авто-мото. Также уютно можешь себя чувствовать в категории Философия. Непознанное. Главное, чтобы ты себя чувствовала хорошо. Если я где-то "наошибил", прости и ты.
Наталья Артюшенко
а меня интересует мнение общественное ибо о нем и идет речь!!!!