Общество

У вас поднялась бы рука дать по морде Горбачёву, если бы были один на один?

Наташка Мигун
Нет, это лишнее. Его надо судить и по приговору суда повесить. А бить старого человека - это свинство.
Настёна Авдеева
Лучший ответ
Людмила Корнеева свинство это ставить всю страну в очередь за сахаром.водкой и тд...
нет. я бы просто спросил *ЗАЧЕМ ?*.
Наталья Собина
думаю если такой вопрос задать про ельцина ответы были такие же .а их с такой помпой и почтением хоронили хорошо к лику святых не причислили
по морде нет, а вот высказать бы ему всё и "спасибо " сказать за поворот к капитализму...
Семён Шурыгин
щелбана бы по пятну отвесил )))
Светлана ***
по морде рукой, это слишком галантно и вежливо! ему, с ноги надо яйца отбить, потом с локтя почки посадить и с колена нос утопить в морду.
Илья Ли.....
Нет, я бы крепко пожала ему руку и выразила свою признательность, в то время объявить, что в стране что то не так и требует реформы - это смелый шаг. Вы просто все забыли, какой серой и безнадежной была жизнь под руководством партии.
Нияз Сабиров
Нет: дедушков бить плохо.
даже если он с охранниками. а один на один урыл бы просто
Lida Buhanovskaja
Если б их было двое (ЕБН) . Я бы их обоих отпи... л
в 80 лет он мало что поймет
Ещё как.
Пётр Ельчин
Я бы протянул ему руку, что б крепко пожать и отблагодарить за спасение стран от руского комунякского ига!
даааааааааа
Горбачеву нет, но кое кому с удовольствием чтобы получить ответ. ''Есть чем платить но я не хочу победы любой ценой''.Где победа? Где-то между разумом и сердцем.
Only You Favourite Эти ответы на mail ru должны дорого стоить,даже психоаналитик не нужен.Но чем больше говоришь, тем меньше делаешь.Наверно это и есть плата.
с ноги лучше бить
Halil Subhan
я бы дал щапалах