Общество
Как удаётся цыганям обманывать людей и даже тех кто заведома знает что их обманут?
ну у Путина с Медведевым как то же получается.. . и все заранее знают.. . а цыгане это так - пшик
принцип длинной руки плюс небольшой гипноз
жжОшь, Валера) ) Народ не понимает подтекста вопроса))
гипнотизируют, наверно
....

Со мной был случай 20 лет назад... Толпа цыганок меня замкнула и просила деньги, а мне муж выслал (из плавания) в этот день и ребенок был маленький (шла в магазин за едой).. . Я не поддаюсь на гипноз никогда, даже гипнотизеры когда работают в зале, на меня нападает смех, Эта срабатывает самозащита. Так их много и они меня держали, не отпускали, деньги пока в руки не взяли свои. Они стадные и сила в этом, друг за друга горой, такие хамки были. Теперь когда я их вижу, что подходят - посылаю... сразу и они отходят. Не надо поддерживать их разговор - тогда не будет их влияния. Чуят хорошо деньги и где можно поживиться-украсть или обмануть.
цыгане = ЦЕ ГАНИмые люди.. . так их наши предки назвали.. . изгнали из рода за нарушения устоев и законов РОДА, выходили замуж рожали от других племен
Талант! Врождённый! ! Веками!!!
Цыгане, как и Евреи, привыкли выживать в условиях нашего общества, неважно, какие методы они избирают. Мы должны предоставить им территорию и пусть они строят свое государство на основах своего менталитета. Вот тогда мы будем уважительно к ним относится, и к их "школе" выживания. . "Хочешь быть обманутым? - будь им"
Так хотя люди... Желают знать ...что будет...)))
Люди хотят быть обманутыми....
ну они злоупотребляют своей парa-нормальной волей...
гипноз
Хорошие психологи, мать их..
Они обманывают только тех, кто подвержен гипнозу. Лучшее средство от лжи - двустволка.