смотреть молча можно по разному:
*как голодная собачка
*испепеляющий взгляд, мечущий молнии
*ласковый
Общество
А вас раздражает когда на вас молча смотрят?)))
Когда как.
Смотря кто и с каким выражением лица. . Если бритоголовый амбал с озверением - это одно, а если симпатичная девушка с улыбкой - это другое..
Смотря кто и с каким выражением.. . )))
Смотря кто.. . Если человек до 10-ти лет, то нет.. . Если после 10-ти, то да. Для человека старше 10-ти лет просто так смотреть пристально, уже невежливо.. .
Если так смотрит моя мама, то это нормально.
На меня так не смотрят, сразу глаза опускают.
Смотрят молча и сопят .
Меня -это развлекает и провоцирует, что-нибудь этакое сотворить.. . У тю-тюшеньки...
Твой "Аватар" на Меня ведь СМОТРИТ! Но Меня это- НЕ РАЗДРАЖАЕТ!
смотря как долго.. . :О) Хотя.. . Да пусть любуются!! ! :О))
естественно
Смотря кто. Если злобные и завистливые женщины, то язвительно шучу.
если не в оптический прицел - то не раздражает :)
главное пересмотреть
Смотря кто и как=))
особенно на экзаменах))
Мария Трофим
на экзаменах-это серьезно мешает необходимым делом заняться,особливо ,если смотрит преподаватель.
Смотря кто, вот вы тут смотрите молча и меня вроде это не раздражает.... пока что!
нет
Порой нервирует.
Просто бесит, придёшь домой с работы а она молча смотрит, нет бы спросила как дела или поесть предложила. а еще хуже всего когда не просто смотрит и молчит, но ещё и ходит за мной как хвостик из комнаты в комнату. Бррррр ужас
все зависит от ситуации и человека
Смотря как долго будут смотреть.
нет. не до такой степени раздраженная.
нет... а чё, должно?
Да
Нет, что тут такого )))
если я могу смотреть в ответ то нет... а если мне не хочется смотреть на этого человека то да раздрожает... и когда молча смотрят в спину тоже не приятно....