Общество
Долго еще наш народ будет молча терпеть и смотреть как его грабят и истребляют?
По всей видимости долго. Потому что выросло покаление моральных уродов и никому ничего не надо. Правительству упырей это очень выгодно-грабить и истреблять и ни за что не отвечать. Радует хоть кто-то еще задумывается, что действительно страна и народ строго идет по пути гибели.
Долго. Наш народ ООООООООООООООООчень терпеливый. Без штанов останется а задницу с дивана не поднимет. Зато бухтеть будет на всех и на вся.
Вот и ждём здесь на сайте, а ты думала...
Пока на заманухи всякие не перестанут кидаться. Спят ведь большинство. И правительство охраняет их сон, не дай бог кто то разбудит.
А кто грабит и истребляет? Кого? Если лично вы это терпите-это ваша проблема. Если хотите очередную революцию устроить, кровушки полить- валите нахрен в свою Америку обратно- вы есть провокатор!
пока народ не закончится. или вы что-то предлагаете конкретно? так я за!
а давайте орать! соседям потом объясним...
Когда лично ВЫ перестанете молча терпеть, тогда и все перестанут.
пока ты набирала этот вопрос, тебя возможно ограбили, а в мире погибло/умерло 763 человек
а что народ кто его то спрашивает. то ли еще будет
А смысл устраивать митинг, протест? Один фиг никто не услышит и всё вернётся на круги своя.. (((
Я вам советую почитать Новый Завет. Там всё обо всём сказано. Эта книга - Божественная энциклопедия, которая учит как воспитывать воров и убийц. Не книга учит, а Бог!