Общество
вчера на дн рожендия целовалась с другом мужа?он итеперь меня выгоняет он прав что ли??
Сделайте его виноватым! Но свою вину ни за что не признавайте)))))))
вместе с "другом" ...
Это муж за Вами не досмотрел, он и виноват. Как же он мог допустить, чтобы порядочную женщину целовал чужой пьяный мужик!? Выражайте протест, пусть муж искупает свою вину в ювилирном магазине.
Эля Алеева
А вот в этом случае гнать надо было даже и без этого,что произошло...Зачем нужна порядочная женщина,которая при первом случае ляжет под другого мужика?Есть сомнения,нет доверия,нет доверия-нет любви...
да, он прав.
Простите - кто выгоняет - друг или муж?)))
Васька, да я бы тебя выгнал ещё раньще... Но в семьях геев наверное все по другому...
А что, так в нетерпёж было???
а ты что хотела, денег на новое платье
Да ладно, кто без греха?
И чего он кипятится, правда же весело было?
Интересно, а чего вы после этого от мужа хотели? Медаль?
Так можно ???
кто кого выгоняет я не поняла. но вы не правы определенно. без обид
Меньше пить надо бы.
Мария Пичиневская
я еще со скалы упала
я б ещё пиз.... лей добавил.
Вовочка Лыскин
Другу??? Правильно,пусть не зарится на чужих жён.
Постель Вас помирит. Сделай для него ВСЁ в койке = должно помочь
Выгонять слишком, но лучше так не делать. Душа наверно ранит. ( но не мне вас учить )
Пьяная что ли была. Насчет выгнать из дома, я бы пожалуй не выгнал но по пасти ты бы получила это точно. И в дальнейшем я бы задумался, а не трахаешся ли ты с кем нибудь на своей работе)).
Ну если вы только целовались, то он неправ, а может быть вы не помните чего-нибудь того что помнит ваш муж .
Вовочка Лыскин
Может ещё свечку дежал и наслаждался увиденным-свингер?