Не мешают. Даже сочувствую им. На дорогах с ними не считаются, всячески ведут себя с ними жестоко весьма.
Пусть гоняют ночью. А кому не нравится рёв - есть пластиковые окна, которые заглушают улицу. Пусть ставят. Или уезжают в деревню, где кроме лошадей и велосипедов больше ничего нет. А город - он и есть город.
Общество
вам мотоциклисты мешают спать по ночам.предложения
У меня сейчас под окном молодняк орёт и веселится.
У нас им негде ездить, только ночью в центре иногда ) когда машин меньше.
Мне не мешают
Если под окнами собираются и шумят после 22.00 смело вызывай полицию
Вызвать полицаев. И те будут, с мигалками и сиренами, за мотоциклистами всю ночь гоняться. Веселье через край. Чисто дискотека.
Вызвать копов
Мотики это круто, поэтому ради этого я готов смириться с незначительными неудобствами
Я тоже сейчас смотрел по каналу "Россия" передачу про мотоциклистов. Я сам в прошлом мотоциклист. Мне спать не мешают, но по городу так гонять - не одобряю.
Предложение дам.... купи гвоздей 25-32мм и "сей" их немного, но периодически и незаметно. Помогает....
еще как мешают сволочи.
известное дело.. . у нас мотоциклисты не ездят.... зато везде на столбах и деревьях полно порваных веревок тонких и проводов висит.. . Почему это ?
"Лихо лечу, красавчик"! - Думает школьник про себя.
На коротком участке всего в один незаметный ему за секунду движения дом в 100 квартир из множества покорённых им улиц проснулись люди:
Тем кому завтра на работу - "вот урод! ". Это ему программа и его потомству.
Престарелые - немой стон. Это ему программа и его потомству.
Детки - плач. Это ему программа и его потомству.
-----
Уважайте и цените других людей. И ваша судьба ответит вам тем же.
-----