Общество
Сначала курить брось. Потом я скажу, что дальше делать.
Деградация подрастающего покаления. Что с этим делать?
Деградации всегда подвержен определенный процент каждого поколения... вопрос в масштабах этого явления... а это уже к власти, которую мы народ-одобрямс выбираем.
ну если само поколение это заметило, то не всё уж ТАК плохо...
Увы, сейчас с этим сделать пока ничего не возможно... Мы имеем т. н потерянное поколение, просто потому, что меняются моральные и материальные ценности и дети впитывают их по разному... Стабилизируется жизнь, появятся и люди... А пока мы в положении тех евреев, которых водил по пустыне Моисей (вы видели карту Израиля и вообще Ближнего Востока, там за 40 лет можно пройти каждый сантиметр).... Нужно, чтобы вымерли мы, потом, чтобы вымерли те, кому сейчас между 20 и 30...А вот потом, народ придет к жизни....

Для начала, научится писАть без ошибок. Соответственно и думать начнёшь более "грамотно".
Молодые люди уже поняли, что ничего хорошего не будет пока живут мрази на земле. Они чистеньки с виду и умненькие, с видом благочестия набивают себе в карманы и своим деткам деньги, обирая простых людей.
Вы взрослые на себя посмотрите, ни чуть не лучше, деградация происходит у любого поколения
мы уже этим занимаемся так что расслабтесь и получайте удовольствие
на уже идет. С Югославии началась
"ПокАления". Мда.
А это родителям нечего бухать было, тогда бы дети не деградировали.
ни чо мы не деградируем!
искоренять. Жечь огнём. Вернуть топки и газенвагены.
наркоты, бухла побольше и оно само вымрет