Общество
в стране идет деградация населения и потеря дееспособности,что делать господа?!
это кто тебе такое сказал?
Перед словом ГОСПОДА запятую надо бы.... Обращение, всё-таки....
первый раз что-ли?... переживём и пойдём дальше!)))))))
Не деградировать и не терять...
а нафига умные, ими управлять труднее. )
вот научился деньги считать, и гвозди точить всё норм, харэ учиться иди арбайтен ))
А в какой это стране ?
Вернуть народу стимул к созидательному труду и запретить спекуляцию.
А массово тут ничё не зделаешь, это личный труд каждого. Для начала можно перестать переживать, и посмотреть что бы ты мог сделать на эту тему в своей жизн ;)
Перечитай историю государства нашего великого, там очень много ответов....
Деградировать дальше. Чего и добиваются. Стадом легче управлять.
Думаю НАМ в данный момент нехвотает политика, точнее ум! который смог бы вистроить эту цепь по которой все бы люди на земле жили счастливо. На мой взгляд в данный момент есть все условия доведения любой добросовестной политики. Даже на весь мир можно транслировать все что угодно. один человек способен в данный момень осуществить практически одновременную передачю событий записанных на видео на высокой скорости. Через такие потоки можно упровлять массами людей. тот кто чист сможет так уповлять людми.
что наша история! ? во все времена долбили народ и будут долбить. мы теряем численность населения а значит боеспособность, кому охранять большую границу России-чуркам что ли? История показывает, для решения деградации нужен автолитарный режим и никакой демократии... и еще черный воронок)))