Общество

в стране идет деградация населения и потеря дееспособности,что делать господа?!

это кто тебе такое сказал?
Игорь Кириченко
Лучший ответ
Перед словом ГОСПОДА запятую надо бы.... Обращение, всё-таки....
первый раз что-ли?... переживём и пойдём дальше!)))))))
Не деградировать и не терять...
а нафига умные, ими управлять труднее. )

вот научился деньги считать, и гвозди точить всё норм, харэ учиться иди арбайтен ))
И К
А в какой это стране ?
Вернуть народу стимул к созидательному труду и запретить спекуляцию.
А массово тут ничё не зделаешь, это личный труд каждого. Для начала можно перестать переживать, и посмотреть что бы ты мог сделать на эту тему в своей жизн ;)
Перечитай историю государства нашего великого, там очень много ответов....
Деградировать дальше. Чего и добиваются. Стадом легче управлять.
Вадим Яцура
Думаю НАМ в данный момент нехвотает политика, точнее ум! который смог бы вистроить эту цепь по которой все бы люди на земле жили счастливо. На мой взгляд в данный момент есть все условия доведения любой добросовестной политики. Даже на весь мир можно транслировать все что угодно. один человек способен в данный момень осуществить практически одновременную передачю событий записанных на видео на высокой скорости. Через такие потоки можно упровлять массами людей. тот кто чист сможет так уповлять людми.
Sergey Shcheliov
что наша история! ? во все времена долбили народ и будут долбить. мы теряем численность населения а значит боеспособность, кому охранять большую границу России-чуркам что ли? История показывает, для решения деградации нужен автолитарный режим и никакой демократии... и еще черный воронок)))