Общество

Олигархия основана на деградации населения?

Олигархи это ворье, кровососы на теле общества, которые в связке с властью присваивают себе природные ресурсы, создают монополии убирая конкурентов и обворовывают население продавая украденные ресурсы и присваивая себе труд граждан и бюджет страны.
Вопрос: если бы граждане не деградировали, разве они бы позволили ворью управлять и обворовывать себя?
Kamila Nakipbekova
Давайте вспомним - как разваливали СССР согласно планов изложенных в "Протоколах сионских мудрецов" и на их основе планов ЦРУ. В них четко прописаны действия по духовной, моральной, нравственной деградации населения. В них прививаются населению сатанинские пророки - БОГА заменяют деньгами и неуемной жаждой сребролюбия, поощряются плотские пороки - порно, разврат, "свободная любовь" (блуд и прелюбодеяние), садомия, разрушение института семьи (сокращение численности населения), жестокость и отсутствие совести. Деградирующим и тупым населением легче управлять, в таком обществе всегда наверх вылазят самые хитрые, безсовестные и безжалостные индивиды, поддерживаемые мировым жидомасонством. У такого общества отсутствует единение и критическое мышление, потому, что каждый думает только о своем и своей семьи выживании, и готов, ради этого, пройти по головам других, таких же простых, как и он сам, обывателей. Гиперэгоизм возводится в ранг культа. А отдельных, критически мыслящих людей, просто, садят или уничтожают...
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
Kamila Nakipbekova Прям супер ответ, готов подписаться под каждым словом!
Ирина Галушко Слегка уточню: "Деградирующим и тупым населением легче управлять".
Это не так. Наоборот - они их войско - вот эти "Деградаты и тупые" это типа хунта и они вообще неуправляемы. Думаю ими нельзя управлять в принципе - т. к. цель иная - УНИЧТОЖИТЬ ЗЕМЛЮ. Но этого Дьявол не скажет даже олигархам!
Олигархия основана на обмане населения. (ответ на вопрос выше)

-Граждане не могут не деградировать. Помимо Олигархов в мире много всякой всячины, которую не под силу человеку понять.
Руслан Хасанов
А если придумать сказку про безвиз, то проблема с народом будет решена...
Иван Глебов
Деньги и власть почти одно и тоже. Куда народу против этого. Придётся терпеть гнёт и иго .Ну и всякую несправедливость и беспредел.
на разобщенности
по твоей логике твоя любимая сша вообще не страна, а общество деградантов
Алихан Назиков
Ты бы убрал кровососа с аватарки.
... Emily ... Этот кровосос защищал землю по которой ты ходишь от пидорасов.
Нет, нам нужен лидер, такой как Сталин. Человек чуткой, добрейшей натуры, всегда готовый придти на помощь обычному гражданину, расстрелять его своей любовью и заботой!
Куда более примитивно, на силе)