Общество
Как остановить деградацию населения?
Начать с детей населения-собирать их-и учить грамоте, вовлекать в искусство, построить КОРТ, пусть футболу учат, хоккею, баскетболу, волейболу. А население взрослое уже поздно спасать
А Вы сами не деградируйтеп и не позволяйте этого делать Вашим родным и близким, и все....
согласно материализму общество находится в постоянном развитии, которое нельзя остановить. А вот то, что развитие деградационное - это печально,,,, так как закон объективный и будет работать не зависимо от того, хотим мы этого или нет
В Русском народе очень развит эффект подражательства... Первое, что нужно сделать - это ввести на ТВ худсоветы и полностью запретить показ попсы.. . Убрать с ТВ всю эту околообразованную мафию и посадить туда действительно культурно образованных людей... Запретить показ по ТВ разного рода Ментов, Давилок и Стрелялок и особенно фильмов про тюрьмы... Начать демонстрировать жизнеутверждающих и дающих надежду фильмов.. . Запретить показ по ТВ любых религиозных и околорелигиозных программ...
Изменить отношение к КУЛЬТУРЕ.
Теперь... уже ...ПОЗДНО!!! !
Старики-привыкли.... молодым ...все.... пох....
А зачем?
Как минимум выйти тебе во власть и принять активное участие в остановке!
При нынешних правителях не остановишь, потому что это делается целенаправленно!
Капитализм загнивает, население деградирует, и что самое интересное никто не считает себя загнивающим и деградирующим.
начинать жить другой жизнью, ставить себе иные цели, воспитывать своих детей культурными людьми.... Да много способов.
Поздно
А почему такие выводы? Деградации населения нет. Есть естественный отбор. Это нормально.
заменой власти
Начать с себя
Это естественный отбор, и окончания его Вы, к сожалению, уже не увидете