Общество

Почему вы до сих пор не стали вегетарианцем?Без оправданий.

Женя Сергеев
А я стала) ) Уже несколько лет не ем мясо и очень этому рада. "Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться — это мясоедение… Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству" - Лев Толстой.
Сергей Лазицкий
Лучший ответ
здоровье не позволяет однако
Светлана ...
мужику мяса нада, полюбому
Роман Грибков
Я просто не задумывалась над этим. Без животных белков, насколько я слышала, организм тоже не может жить.
Наташа Коптева
Я же не сумасшедший.
Жалко обрекать травоядных на голод.
Потому что люблю мясо
А я не ем мясо - только курицу и рыбу.... А колбаса это не мясо.
Люблю мясо.
А не хочу.
Ainaz Rakisheva
оправдываться? перед кем? перед травоядными?
может еще льву перед зеброй оправдаться?
Вегетарианцем не стала и, думаю не стану. нет никакой необходимости в этом. Да и мясо очень люблю.
Потому что для меня вкусно борщ с косточкой. Не каждый день но хочется. С детства так питаемся-зачем что то менять?
А нас тау учиииили.
Олег Ромась
да пока деньги есть...
Растительный белок хуже усваивается и продуктов растительного происхождения нужно больше по объему. Я столько не сожру. Да и дорого выйдет. А мой организм постоянно требует белка, т. к. работа тяжелая физически, плюс занимаюсь спортом. Короче, веганами могут смело становится люди либо достаточно богатые, либо, те, кто тяжелее Х** в жизни не понимают. А мне не по средствам.. . и не с руки
Maksud Wing Chun
Потому что не стал. . Без оправданий. .

п. с. В принципе, кто-то вчерась предлагал испанскими огурчиками турецкую ракию занюхивать.. . :)
я не могу-потому что 1 день я выполняю силовые нагрузки, а 2й-кардионагрузки
никак не для вегетарианцев мой образ жизни)))
потому что я нормальный человек, а не быдло травоядное!
потому что жить без мяса не интересно.. . и не вкусно...
А зачем? Я люблю мясо... Оно полезное.. . Не вижу смысла жевать одну траву. . Люди - по природе хищники...
Шынар Шарипова Люди по строению зубов и ЖКТ - падальщики.
ну честно сказать не люблю я мясо!! !
но ...мне 15 и как говорится тут влияние родителей
я бы с легкостью от него отказалась
Горячее мясо - это очень вкусно!
Игорь Смирнов
Мясо есть надо, и от того будет одним вегетарианцем больше или меньше, сектор мясного животноводства не пострадает, а организму наверняка будет не очень комфортно.
Почти стала--на курятину перешла
А зачем? Все хорошо в меру!
У меня СРАЗУ наступает анемия, пыталась, но организм говорит, что мясо мне нужно без оправданий
Вегетарианство - это уже мой пройденный этап. В настоящее время моё питание - сыроедение: свежие фрукты, овощи, ягоды, зелень, орехи, мёд. И всем того же желаю.
Николай Кочетов Бедный организм-за что Вы его так не любите?