Общество
Если бы СССР не распался, что бы сейчас представляла собой наша жизнь?
из доклада экспертов ЦРУ "если не удастся развалить СССР до 1992 года, то в виду крепнущих экономических связей эта держава перестанет олицетворять мировое зло для народов западной Европы, как следствие неизбежное дрейфование мирового общественного мнения в пользу СССР, повышение уровня жизни в СССР и уменьшение роли Америки на мировой арене в пользу СССР
Мы бы хорошо жили.... не хуже других....))) А то и лучще....))) Но мне сейчас нравится....)))))))))))))))
Как в Северной Корее.
Аврора Кейн
с языка сняли:))))))
Сверхдержава номер Один. С уровнем жизни Франции Германии Британии.
Коммунизм.. . с высшей мерой наказания для врагов народа.. .
А то расплодили шушеру...!
Как обещали.. . Жили бы в "раю на земле")
имхо моя жизнь представляла бы Танцора по образу ХнХ который отказался от спасения и пошёл гореть в Ад забравши всех кого знал с собой
при хорошем управлении жизнь была бы просто сказочной.
А кто его знает, но очереди все равно есть и сейчас, хоть и не столько много как тогда.
Трудно сказать. Невозможно говорить об истории в сослагательном наклонении. ( бы) . Разрешение на Интернет получали бы только коммунисты и в парткоме, сотовыми телефонами пользовались бы только передовики производства, а так в остальном у всех бы были квартиры, которые можно было бы получить, были детские сады и школы ( всё бесплатно), уверенность в завтрашнем дне, дружба, праздники, шампанское и надежда, что завтра, обязательно станет лучше.
Левон Аколян
чушь. просто в интеренете была бы цензура - не было бы порнухи, насилия и всякой дряни. а сотовые были бы без ограничения. кому они помешают?
Новодворская и половина здешних ответчиков сидели бы в дурке, где им и место.
Очень нище бы жили. Да и США бы страшно давило. Трудно себе вообще представить СССР без стран соцлагеря в восточной Европе, я думаю без них СССР бы не прожил.
Он не распался, его ликвидировали вопреки желанию большинства людей.. .
Раньше была "наша жизнь", а теперь "каждый за себя, один бог за всех".
Пипец был бы.
Karina Ibragimova
Тебе то откуда знать малыш?