Общество

Если бы СССР не распался, был лы бы сейчас у нас Интернет? Если да, то какой?

Alim Adiebiietuly
Почему нет? Уже тогда в СССР нащи рабочие и инжинера выезжали на работу за границу! Привзили Видио и др. технику! Времена менялись и вещи тоже! В46-49годах радио было круглое, черное! А в 56-57годах появились радиоприёмники с проигравателями, потом и телевизоры, и т. д. Вот так и комп. и инттернет бы появился! Всему свое время! НЕ стоим же на месте! Что не день, то новинка !
Владимир Рябчун
Лучший ответ
Ты наверное шутишь? Какой интернет если даже печатные машинки были на учёте в КГБ, интернет при советской власти был бы просто не возможен. Даже телефонов мобильных бы не было.
Елена Жужа
Villy Gor Глупости говорите, ГОСПОДИН Багунов ! Была у меня печатная машинка и до сих пор стоит на месте (внуки печатают ,ради интереса ) и на учете они не стояли ! Вы по наслышке твердите народу глупости ! Интернет при советской власти был-бы возможен ( в Китае все возможно ) и мобильные телефоны тоже появились ! А как-же иначе , топтаться на месте народ наш не любил !!!Мы шли всегда впереди планеты всей ( космос , Нобелевских премий , Героев !!!) Все бы у нас было , мы шли в ногу с Китайским социализмом !!!Китай при интернете , и при сотовых !!!А ВЫ все о том , что с трудом достали когда-то ДЖИНСЫ ???Мы и без импортных джинсов обходились !!!И были чище душой и телом !!!Грязи не было в жизни в таком количестве как в наши дни ! Да народ оделся в импорт , но стал совсем другой !!!Чувствуется жестокость , чванство , мещанство ...Не стало веселого задора , уважения к старшиму покалению , доброты в отношениях , чувства долга перед близкими и много чего мы потеряли.Потеряли ПОКОЙ
Был би не хуже, чем сейчас.
Rus Petro
100% был бы. Прогресс не остановишь. Но скорее всего была бы жесткая цензура. И, как это было принято в СССР, не было бы секса, то бишь порнухи.
Наверное, был бы, но типа китайского. Урезанный, фильтруемый, контролируемый. Был бы новый отдел в КГБ, по слежке в инете. Да и компы были бы отечественные, соответствующего качества.
Такой, какой сейчас есть-не было бы..
Aнжела Ляшенко
был бы, красный, пролетарский интернет...
Nadezhda Shakurova
Совеццкий, пролетарский, рабоче-крестьянский красный интернет, крепкий и стабильный))) ) часы работы с 9 до 18 кроме воскресенья
Бесплатный
Иван Пушков
примерно такой же как и сейчас, большенство вопросов и ответов фильтруеться модераторами
Павел Лузин
безплатный
все было бы, в китае вон сколько интеренета
Артем Орлов
Как в Китае. Чуть что, и сразу отрубают.
Daniel Deslove
такой же как сейчас а может и лучше
Елена Рыжкова
Как в китае был бы
Думаю интернета у нас бы не было, лет через 10 бы появился.. . а когда бы он был во первых он был бы дешёвым и быстрым.. . Сайт бы назывался не майл. ру а lensait.ussr доступ был бы запрещен как миниум на 80% сайтов и знали бы только такие сайты как sovok.ru
Villy Gor Совок РУ --плод ГКА чепестских времен , А не времен СССР !!!
смотрите нет узбекистана пока просмаатривают все глючит и тормозит
Nikolay Novikovskiy
Был бы, но только в пользовании высоких чинов.
Не такой откровенный. Им бы управляла партия комсомольцев.
Бауыржан .
наверно размером метр на метр квадрат и жилезные ножки!