Общество

А что Вас сегодня порадовало? Хоть что-то порадовало?

((**nastya**) *
Жена вкуснятину приготовила. Кошаки, радостно мяукая, меня встречали. Сынок вечер с нами провёл.
Олег Галин
Лучший ответ
У меня сегодня на работе "жопа" была, сплошной аврал! Поэтому, ничего не порадовало!
Sergei Shidlovski
сегодня нет
просто обычный день
вчера порадовало
на работе отдали коробки с радиодеталями со склада
некому не нужны вот мне и предложили как радиолюбителю
нет... как не вспоминала-ничего. день тяжелый
сын заболел! (
Tima Djumaliev
есть только миг между прошлым и будущем за него и держись)
Тяжелый день атмосферно и это влияло на дела и людей.
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил: Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного? Старый Мастер ответил: Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно!!!! ==
Л*
Леличка *****
((**nastya**) * Просто-!!!супер!! нет слов))) я думаю, у Ва в запасе немало подобных притч)) Спасибо)))
пятёрка на экзамене! английский язык)
Наши не сдаются!! ! Нас не сломаешь!!!
Сдача екзамена, кладка яиц муральва, и улыбка моеш кошки. :З
отговорил друга курить, может сможет бросить, должен вроде
Евгений Кузин
Многое порадовало. А огорчило только соседка тупорылая. Да пошла она нах. Всё отлично!!!: -))
Мася Сад
5 за экзамен
ла наконец то доставили мой заказ из Москвы