Общество

Чем себя порадовать прибываю в депрессии или возможно переживаю кризис среднего возраста, мне 35?+++

Ну а вобщем точно не знаю что со мной, все в порядке, все есть.
Один товарищ посоветовал что нибудь купить, порадовать себя.
Но у меня вроде все есть, но расспологаю потратить на этот совет тыщ 50руб.
Вот а вы что посоветуете? Алкоголь и прочие увисиления путешествия, cекас не предлагать!
Подумайте, что можно интересное сделать, а не купити, заинтересуйтесь чем-нибудь. А лучше - родите ребенка - и цель, и смысл в жизни появится, и мыслям глупым в голову некогда будет приходить, а радости, огорчений, удивлений будет столько.. . что еще с десятком человек поделиться можно и еще столько же останется
Institut Seismologiya
Institut Seismologiya
1 286
Лучший ответ
Это пройдет, как пить пиво бросите
ИС
Ирина Сацук
86 222
..навестите... бабушку... или тетушку... окунитесь в семейный круг...
Таня Зубкова
Таня Зубкова
87 878
заведи себе рыбок
Sergei K
Sergei K
83 647
Выбей эту дурь из головы .Отдай деньги нуждающимся больным детям, это порадует тебя .
купи на все сосисок и накорми дворовых псов.
Выйди ночью на улицу походи погуляй
На 50 тыщ какую радость купить то можно? Сделай лучше кому-нибудь гадость, может это порадует.
Катя
Катя
20 076
Купи велотренажёр, как херово крути педали пока не охуе....
По видимому Бывалый не Ваш друг, раз Вы к нам обращаетесь за советом. Если не сможете перебороть собственную лень (этот вид кризиса свойственен любому возрасту), купите туфли на два размера меньше и на прогулку. Вы сами себе удивитесь, сколько новых мыслей у Вас появится. После прогулки Вы получите удовольствие от снятия туфель.
ну вот смотри. секс отметаем, так? водочки тяпнуть тоже не вариант, правильно? остаётся съездить куда-нибудь. и тут ты опять себя подрезал. нет, мол, и всё!...эх.. . ну остаётся один вариант. сиди как дурак и пережёвывай свой средний кризис без баб, выпивки и на своей кухне.. . )))
Оксана Резвых
Оксана Резвых
5 965
Начать изучать что-то новое. я вот начал изучать видеоредактирование. нарезать видео, склеить, добавить звуковых дорожек) если есть машина, пытаться довести до совершенства, сделать мелкий ремонт, что-то самому починить.
Перестаньте себя ассоциировать с Микки Рурком для начала. А радости Ваши кроме Вас никто не знает.
Натка {!!!}
Натка {!!!}
138