Мою голову вскружила любовь,
И в жилах моих закипает кровь.
При виде тебя я схожу с ума,
Но понимаю, что любовь не взаимна.. .
Зачем же ты надежду дал?
Зачем меня так нежно целовал?
Зачем своей женою называл?
Зачем так сладко ты мне врал?
Общество
А сегодня не магнитная буря? голова что-то кружится?
Любоффь)
Да ты сама - одна большая пушистая голова )
Вот в чём дело. А я-то, хрен старый, думал, что после свадьбы племянника, отойти не могу.
По телевизору на этот счет ничего не говорили, техника работает как обычно, себя чувствую прекрасно. Голова может кружиться по многим причинам :по состоянию здоровья-от хронического недоедания, анемии, атеросклероза и др. -вот вам наконец-таки и прекрасный повод сходить в больницу, к доктору на прием, узнать все о состоянии собственного здоровьяи причина, чтобы с работы отпроситься, а заодно попутно и домашние дела порешать. Также голова может кружиться, когда кровь играет, гормоны бушуют, на волю просятся, тем более, что природа все условия для этого сейчас предоставляет и зеленую травку и замечательную температуру воздуха для пикника. Возможно вас начальник отметил на работе, поощрил премией, повысил по работе, говорят это тоже замечательно тонус поднимает, от этого тоже может голова закружиться, от надежды перспектив. Причин много здесь всех не перечислишь, нужно в каждом отдельно взятом случае разбираться.
это голова от мыслей всяких кружиться
Возможно- от успеха, а, может, и от любви!)))
среда просто и все
Завтра будет магнитная буря. Значит вы её уже чувствуете.
http://www.gismeteo.ru/city/gm/4368
http://www.gismeteo.ru/city/gm/4368
Да вроде вчера говорили что магнитныая буря была. Про сегодня еще не слышал.
У меня хоть не кружится, но сотояние какое-то непонятное.
У меня хоть не кружится, но сотояние какое-то непонятное.
Хотелось бы думать, что от успеха (может и перспективного).
со вчерашнего дня вроде говорили началась сильная буря. . сейчас ещё продолжается. . мне-то пофиг, а вот техника подглючиватся - не знаю уж, связано это с бурей, нет ли..
Похожие вопросы
- Вы верите, что 21 декабря 2012 года будет сильнейшая магнитная буря и на планете уцелеет лишь каждый 13 на планете, и
- Сегодняшняя жара и магнитная буря как отразились на гражданах Российской Федерации? В смысле, как вы себя чувствуете ?
- Это правда что к Земле на днях приближается то-ли супер-магнитная буря, то-ли чёрныя дыра, и будет кирдык всему живому?
- Кусочки магнитной ленты в паспортах граждан РФ
- Почему если я покручусь вокруг своей оси совсем немного, потом жутко кружится голова?
- Что означает, если человек не может находиться в церкви? кружится голова, сознание теряет? выйдет на улицу - все в норме
- Как инвалиды живут, если я здоровый и то сижу тут с кружащейся от голода головой?
- А почему когда не куришь часов 10-ть и закурил,начинается голова кружиться?
- Я хочу начать курить. С каких сигарет легче всего начать, чтобы голова не кружилась и не тошнило (у меня панкреатит)?
- Левая рука немеет и холодная,писать трудно..голова кружится,воздуха не хватает....Вызвала скорую,они>>>