Общество
Во сколько раз зарплата простых рабочих меньше зарплаты управленцев?
Зарплата в энергетической компании Юга у уборщицы 4400руб, А когда генеральный директор этой-же компании был уволен и выиграл суд по поводу незаконного увольнения, то ему выплатили компенсацию за неполученную зарплату за 3 месяца в сумме 18 миллионов рублей т. е. 6 миллионов в месяц! Это по официальной публикации в газете. А сколько он реально на карман кладёт-большой секрет и это в ценах 4-х летней давности! Квалифицированный персонал этой-же компании получает не более 15 тыс руб в месяц!
везде по разному
в десятки а может сотни раз. это грозит социальным напряжением и взрывом. У Святослава Федорова в компании лучшие хирурги получали з\п всего в 4 раза больше чем уборщицы
Во столько же, во сколько управленцев по стране больше, чем рабочих...
Обычно в десять.
Светлана Карибская
Если бы! Но чаще гораздо больше!
вот пример... электрик 6го разряда с 25летним стажем зарплата 15тысяч в мес. главный энергетик того же предприятия 400тысяч. тоже в месяц.
раз в 10..один работяга-5 паразитов как минимум кормит. а они его еще подгоняют а сами тупые с купленными дипломами .чертежи и те читать не могут-бестолочи и подхалимы
Металлургический комбинат в моем городе: сталевар з/п -25000-35000,начальник цеха-300000, управляющий комбината (сам официально обнародовал свою (легальную) з/п-2000000.
сумочка прикольная. Что в ней носите?
Ростислав Курчик
Бриллиантики.так по мелочам
Смотря какой рабочий и какой управленец! Уникальный труд (специалист) стоит дорого.
Минимум 1,5-2 раза.