Общество
Вам в социалистические времена сколько до зарплаты не хватало ?
Как это не хватало? ? Очень даже хватало! И на отпуск откладывали, и на сапоги на натуральном меху"Аляска" откладывали. И в театр и в кино ходили наааамного чаще, чем сейчас, и не пахали от зари до зари, и детьми успевали заниматься, и своими престарелими родителями тоже.!!!
Х-м, в социалистические времена я регулярно - каждый месяц - откладывал определенную сумму от зарплаты - копил, ни в чем при этом себе не отказывая.. . А вот сейчас что-то не получается такое дело...
Десятки)) ) Причем, с завидной регулярностью)))
Хватало всегда, и отпуск был
Очень быстро научилась рассчитывать каждую копейку, да и покупать было особенно нечего, поэтому на еду и заплатить за квартиру в общем хватало. Любая покупка одежды выбивала из бюджета надолго.
Я хорошо "получал"..от 300 до 500 руб. Так что к 25 годам деньги были и на кв. и на кое-что другое!
{df Хватало, а теперь не хватает
Мне всегда хватало. Еще и оставалось.
Всегда хватало, по доходам и расход был, и если хотел работать
Лично мне хватало и еще оставалось Моя зарплата была от 200 и выше Дорога на работу обходилась в 7о руб и то мне оплачивал начальник Когда цены на все стабильны спокойно живешь
да остовалось яв колхозе работал продукты валом и зерно довали и допоплату осенью на каждый заработаный рубль рубль сверху .но как работают сейчас тагда так бостовали
мне хватало всегда:)))
В Советские времена мне ХВАТАЛО. Не хватает сейчас, хотя работаю больше...
лично мне хватало я зарабатывала по 220 и более руб везде ездила за свои деньги никаких льгот и путевок по блату зато без унижений жила