Общество

Если не секрет, сколько вы получаете? И хватает ли вам зарплаты на жизнь?

безработный! помогаю людям делиться-тем и живу! + +++))) очень не прихотлив)) )
Николай Федоренко
Лучший ответ
Нурслу Тукабаева Привет, Плюшкин! ))
Пока хватает.
никогда не хватало.
Где-то 25 тыс. руб.

Ну не хватает конечно, причем катастрофически ))
Серега Суслов
Нурслу Тукабаева привет, роднуль! ))
Именно - на жизнь! И не более.. Ну, один раз в два месяца могу позволить себе поход в театр... Ну, раз в неделю попить пива в "Ерше" или "Штирлице"...Москва дорогой город!
Алексей Галий
Ирина Захаренко Очень дорогой.Вы правы.
Мужа подискиваш? о_О
Нурслу Тукабаева Не, у меня есть муж работящий
Я не получаю, я сам беру когда надо.. . Пока хватает
Ольга Быкова
Ваще-то спрашивать не стоит. Правды не скажут. Или коммерческая тайна - ил просто стыдно ))))
(Kg)Balawka. . .
Чуть на пятьдесят с пенсией не вытягиваю. Тысячи две-три не хватает . Жена с пенсией 22... Хотелось бы больше, но, увы, не столь юн...
Gulnur...... Temirkanova
не получаю ничего.
мне хватает.
не секрет, 12тыс. руб, естественно на все не хватает, приходиться экономить и как то ни печально, в первую очередь на здоровье, на отдыхе
денег много не бывает))
Сергей Каранов
Хочется больше
По разному, как побегаю. Волка ноги кормят. А еще больше голова. От 0 до бесконечности (шучу) но никогда не хватает.
Хватает, похоже, тем, кто мало получает. Потому что знают, куда у них (нас) деньги идут.
Денис Пронский
Живу в деревне.... Ежемесячно поступает определённое кол-во денег на карту, но меньше 80тыс. руб. не было уже давно.. . Жена с дочкой не жалуются :)))
Это риторический вопрос - больше доход - больше потребности. Денег всегда не хватает.
Samina_K2
сейчас столько всего в магазинах продают что часто беру что то лишнее, плюс еще всякие налоги за квартиру за машину за детей то в школе то в садике то за тренировки, за все надо платить, Поэтому у нас много бедных в стране и не могут многого позволить. Это правительство только ворует и живет припеваючи.
Ле
Лемуриец
я студент, плачу за образование. зарабатываю 21+ месячные премии от дохода компании зависящие. в среднем 25. десять получается всегда откладываю на учебу. 15 тысяч вполне хватает, правда со студенческим проездным на общественный транспорт. Не пошиковать, но пока живу с родителями и они платят за еду, то хватает.
Anna Kirpicheva